Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белье для беременных

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Тут все вокруг вещают, что беременным нужно белье специальное. С колготками и трусиками все понятно, а вот нужен ли всем бюстгалтер? У меня до беременности грудь была 75В, некоторые модели 80В. Сейчас все еще влезаю в старое белье (у меня 17 неделек), может, думаю купить просто бюстгалтер побольше. Или обязательно нужен для беременных? Грудь то у меня не особо большая. Как вы думаете?
17.09.2002 12:45:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была очень довольна бельём "Emma- Jane". Был бандаж(удобный, в виде ленты), трусы(высокая резинка, место для животика), бюстгалтеры для сна, а затем для кормления.Рекомендую! 18.09.2002 09:50:19, Matildda
Алелька (38-я)
Я всю беременность обошлась своими доберемеными бюстгалтерами. Хотя грудь и увеличилась, но особого дискомфорта в простых бюстгалтерах я не почувствовала. 17.09.2002 21:50:26, Алелька (38-я)
На меня бюст перестал налезать на 4 неделе (было 75с, какой сейчас боюсь узнавать)- пришлось ехать покупать, а то получалось: грудь, а сверху еще одна! Купила на Совенке, не очень дорогие, ношу всю беременность 17.09.2002 20:22:06, Алена-рыжая (35)
У меня до беременности был 75а, теперь уже 85с, а послеродовой купила 85d. Модели, конечно, страшные (или так выглядят из-за размера???), но вещь, ИМХО, нужная. Я решила для себя, что хоть один приличный специальный бюстик куплю (выбрала Аниту за 1350 р.). В результате только в нем и хожу всю беременность. Не жалею! Материал, швы, тянется - придраться не к чему. Грудь и так страдает, бедная! Надо ей максимум комфорта создать! :) Надеюсь, и в следующую беременность этот бюстгальтер мне еще послужит (выглядит как новый!) 17.09.2002 14:36:27, Dollar (36)
Я до беременности вообще не носила бюстгалтеры, а сейчас 85с. Увеличилась на 2 размера. Но я купила обычные бюсгалтеры, только без косточек. В итоге - ношу, когда на улицу выхожу, а так не могу. Я их вообще ненавижу!!!!! Мука это для меня!!!! 17.09.2002 13:43:13, valua35
я тоже в 17 неделек носила еще доберемчатые бюстики:) а на 20-й купила специальный. Он предусматривает увеличение груди, может растягиваться как в чашечке, так и в обхвате. А сделан из 95% хлопка и 5 % полиамида, половинка чашечки-кружево. Стоит так же как и качественные неберемчатые бюстики - 230 руб. А сколько удовольствия доставляет...:)))) 17.09.2002 13:18:33, Ирма (27)
А где ты его покупала, а то все что я видела зашкаливает за тысячу, да и по виду то не ахти. 17.09.2002 13:29:30, Vakhmorka
у нас в Петербурге,в аптеке специальной. Есть такая фирма в Новосибирске, которая шьет по то ли немецкой, то ли итальянской технологии. Белье для беремчатых и кормящих. Называется Блисс (Bliss). Есть серия Натюрель (где 95% хлопка), а есть Элеганс, где половина синтетики (но и стоит дешевле). Я думаю, что в Москве тоже такое белье есть. 17.09.2002 15:53:47, Ирма
жорик
Я тоже такие купила, но я в Новосибирске живу. Красоты особой, конечно, нет, но пока можно и потерпеть:) И цвет был только белый 17.09.2002 18:05:12, жорик
А можно адресок или ссылку на аптеку эту, а то тут может к родственникам выберусь, тогда заеду. 17.09.2002 16:02:27, Vakhmorka
в смысле-адрес у нас в Питере?:) Адресов куча-это же сеть аптек-они по всему городу. Ты скажи где родственники живут-поищем ближе к ним. 17.09.2002 16:32:51, Ирма
Родственники живут на Старом Невском на пересечении с Исполкомской. 17.09.2002 16:53:55, Vakhmorka
значит так. на Староневском ничего подобного нет, и вообще в том районе этих аптек нет. Можешь (если будет возможность) посмотреть на Петроградке. Это практически центр города. На Чкаловском пр., 60 (ст.метро "Чкаловская", тел. 320-29-09, 234-91-90). Аптека "Фиалка". (это вообще сеть аптек под одним названием). Удачи! 17.09.2002 17:38:34, Ирма
Огромное спасибо. Обязательно заеду. 18.09.2002 10:01:33, Vakhmorka
Marie
Я себе специальное белье не покупала. Просто брала размер побольше. Бюстгалтер можно взять на размер - два больше. Единсвтенное но.. бюстгалтер для беременных (кормящих) сделан из х/б а не из синтетики. 17.09.2002 13:10:04, Marie
Красотулечка
Думаю, что не стоит заморачиваться и решать проблему по мере ее поступления. Как не будешь влезать в старый бюстгалтер - купишь недорогой побольше. Почему недорогой? Потому что никто не гарантирует, что влезешь в него через следующие 2 месяца. Если позволяют средства - можно купить специальный бюстгалтер для беременных, бюстгалтер увеличивается вместе с грудью, но и стоит он соответствующее... 17.09.2002 13:00:12, Красотулечка
Такое белье есть в Sweet Mama, в Кенгуру, есть еще на рынке Москва (с удивлением обнаружила, но почему то дороже). Так вот. есть российские бюсты, а есть иностр., понятное дело :) Российские мне не понравились. не держать ни фига! (Хотя надо сказать у меня 75 C-D в обычном состоянии):) А понравилось ужасно белье фирмы Anita (вроде так). Оно поддерживает грудь везде! И еще растет вместе с грудью до родов!!! Так что не надо покупать больше! И еще оно очень мягкое! нигде не жмет, не трет :) Вот так. Правда дорогое! :( 1300-1500 за штучку :) Удачи!
P/S/ а еще у них в рекламном проспекте написано, что оно предохраняет от растяжек. Ну не знаю, правда или нет.
17.09.2002 12:58:53, Маруся :) (6)
я вот тоже озадачилась этим вопросом. Дело в том, что беремчатые бюстгалтеры лучше держат и растягиваются с увеличением груди. Если купить обычный, то м.б. придется еще раз покупать большего размера. Наверно, все-таки, лучше сразу купить специальный. 17.09.2002 12:57:39, IrinaA (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!