Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боли

Девчата, такая проблема, уже недельку боли отдающие в попу извините, живот не болит вобще.......я вот грешу на тонус по задней стенке матки.....а может что другое...ни у кого не было????? Врач у меня фиговая, к ней обращаться бесполезно, выпишет мешок лекарств, она только калечит а не лечит, самолечением боюсь заниматься....вот все думаю попить ношпу или не надо...и что это вобще...
16.09.2002 11:55:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если отдает в задний проход, то лучше еще раз УЗИ сделать. Просто это один из признаков внематочной, правда, еще плечо должно болеть, но все зависит от кровотечения. Если просто попа болит, то вполне возможно, что это седалищный нерв защемляется. У меня такое бывает. Правда, не долго. 16.09.2002 12:36:59, Vakhmorka
да нет:))))) внематочная разрывается максимум на 6 неделе, кроме того у меня уже 3 узи за спиной в связи с лежанием в больнице с гипертонусом, так что это точно не внематочная...а нерв да...пожалуй может быть.....а болит так-почувствовалось-отпустило.....может час-два не чувствоваться, потом опять, это даже не боль, просто чувствуется, зато долго, неделю уже. 16.09.2002 12:44:11, Панамка(12)
Угу. Очень похоже на нерв или может, мышцы какие-то. Будешь смеяться, но у меня были похожие ощущения, когда я стала в теннис играть. Так что не волнуйся, поскольку на почки это тоже не похоже, они сто пудов не так болят. 16.09.2002 13:07:02, Vakhmorka
То есть, если внематочная, то на 6 неделе, она уже "дает о себе знать" - разрывается? Это точно?
а что качается отдавания в задний проход - это или воспаление придатков (но если у вас беременность , то это исключается) или нерв.
16.09.2002 13:06:04, Часто заходящая
Насчет 6 недели - в большинстве случает да, точно, но бывают и исключения. Труба может и не порваться, а трескаться, и тогда кровь будет только сочиться и болей жутких в плече вы не почувствуете.
А насчет того, что отдает в задний проход, это один из классических признаков, что брюшина наполняется кровью. Ну а это бывает либо при внематочной, либо при апоплексии яичника и пр. Насчет придатков не знаю. Их часто с почками путают. По крайней мере, в нашей районной поликлинике. Спина должна болеть
16.09.2002 13:11:41, Vakhmorka
дает о себе знать она значительно раньше, а 6 неделя это уже гарантированный разрыв с болями и кровотечением на кресле в больнице, это точно. 16.09.2002 13:11:40, Панамка(12)
почему исключается воспаление придатков во время беременности? 16.09.2002 13:07:42, Zyf (24)
Мне сегодня так врач сказала
"если наступила беременность - то воспаление придатков автоматически исключается". За что , как говорится купила :-)
16.09.2002 13:28:37, Часто заходящая
Не знаю... Мне почему-то приходят мысли про цистит, при мочеиспускании нет болей или просто неприятных ощущений? Потому как мне отдает в попу тоже не хило, но я точно знаю, что цистит у меня... 16.09.2002 12:06:27, Zyf (24)
нет, не наблюдается....зато ночью когда в туалет иду, видимо во сне перетерпев, болит спина....почки отродясь не беспокоили, так что не знаю..может это они так.... 16.09.2002 12:32:38, Панамка(12)
Если это почки, то можно положить ладонь на поясницу сбоку (в смысле ближе к боку), а другим кулаком постучать по ладони. Если чувствуете боль, то точно почки. Если нет... 16.09.2002 12:39:55, Vakhmorka
Лумира
Конечно, врач лучше порекомендует. Может к платному обратиться? Хотя что она выпишет, кроме опять-таки таблеток? 16.09.2002 12:04:32, Лумира
New17
Упс! Ну вы и вопросики задаете, даже не знаю что отвечать. У меня самой такого никогда не было. 16.09.2002 11:59:04, New17


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!