Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незабудка (20)

Девочка красоту отнимает?

С токсикозом все понятно, что ничего не понятно. А вот как утверждение, что девочка красоту отнимает? Говорят, что это верно даже с медицинской точки зрения - типа женские гормоны девочки вступают в конфликт с женскими гормонами матери. Чего не происходит при ожидании мальчика. А у вас беременность влияла как то на внешний вид? И кто вышел (или собирается выйти) в итоге?
08.09.2002 23:25:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
:-) у меня нет... первый мальчик.. сейчас ждем девочку... Окружающие говорят что беременность мне к лицу :-))) Да и сама замечаю что выгляжу хорошо :-) ДО сих пор (37 недель) мужчины оглядываются :-) улыбаются... :-)) Даже пытаются познакомится :-))) (наверное маньяки) :-)))) 09.09.2002 19:07:59, Яна Савина
Yar
У меня две девочки. В обе беременности кожа была необыкновенная, при том, что она у меня вообще безпроблемная. Ногти и волосы тоже в хорошем состоянии. 09.09.2002 14:17:33, Yar
Леди Меламори
Если женщина радуется своей беременности, носит её с гордостью и достоинством, она - самая прекрасная на свете, и пол ребёнка тут не при чём :-) 09.09.2002 12:25:30, Леди Меламори
У нас вот дочка будет. В день, когда тест сделала и узнала о том, что беременна - встала утром, пошла в ванну и остолбенела - такой красивой была, ей богу..... это невыспанная, да после праздника..... Пришла, села к мужу на кровать, говорю - что то не так, какая я красивая сегодня! Ой, чую, получилось!!! Пойду тест куплю. И точно - положительный был.
И сейчас вот, на протяжении всей бер-ти многие мне говорят - мол, пацана ждешь, красивеешь. И волосы лучше стали, хоть и были неплохие.. и ногти не ломаются... (но это витамины, ИМХО)
Только вот конопухи выскочили в бОльшем, чем обычно, количестве....

Удачи вам!

Натка
09.09.2002 09:08:16, Судьба (30)
я тоже в эту примету верила.когда испортилась кожа,думала-девочка.но оказа
лось по узи-мальчик.наверное,всё зависит от гормонального баланса.у кого
как..
09.09.2002 03:37:40, Mylene(37)
Знаю, что когда мама меня, девочку ;0), ждала, ей кругом твердили: "Да ты и не рожай, так и оставайся беременной" :))) - так она похорошела (хотя она и вообще-то раскрасавица всегда была :).
Глупости всё, не слушайте. :)
09.09.2002 02:07:12, Natalia Li
Анна!
A ya krasivaya stala:))) koja horoshaya...i voobshe...a na uzi - devo4ka:) 3-ya:) 09.09.2002 00:19:13, Анна!
Лёлька
у меня внешность никак не менялась ни при ожидании мальчика, ни при ожидании девочки:) с сынок не "покрасивела", с дочкой - не пострашнела:)), недель до 26 знакомые беременности вообще не замечали:) 08.09.2002 23:56:21, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!