Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет.

Уважаемые настоящие и будущие мамы и папы! Подскажите пожалуйста, такой есть вопрос - моя супруга на 8 неделе беременности :) Необходимо найти либо индивидуального врача, для ведения беременности а затем и родов или клинику. По возможности до 600$ ведение беременности. Знакомые советуют в любом роддоме найти врача и просто дать ему денег. У жены нет московской прописки - со страховым полисом проблема. Вот такая вот задача.
29.08.2002 17:31:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
я наблюдаюсь в 17-ом роддоме (Страховая компания Апогей) тем же буду рожать .. там же рожала первого ребенка и не раз обращалась с гинекологическими проблемами. Ведение беременности стоит около 18 000 руб. Разовый прием - 350 руб. УЗИ - 400. Врач - Зацепина Людмила Павловна. Чудо человек!!!!! Прихожу к ней и на прием и в жилетку поплакатся :-)))) Она просто умница, такая спокойная.. иее спокойстиве всем беремешкам передается :-))) 29.08.2002 20:38:27, Яна Савина
Мне кажется, что роддома обычно заключают договора с 36 недель. Я наблюдаюсь сейчас в "Авиценне" у Хориной Галины Васильевны. Милая и очень доброжелательная женщина. Немного перестраховщица, но может это и к лучшему. Прием 500 рублей. До этого ходила в "Диамед", сложилось впечатление, что тянут деньги по полной программе. В "Юноне" не понравилась обстановка, хотя принимавший там сам врач-акушер из роддома где-то на Молодежной был вполне.
На мой взгляд помимо квалификации врача очень важен душевный контакт и возникающее доверие с врачом. Беременные обычно такие мнительные и впечатлительные. Имеет смысл сходить на первичный прием в несколько мест. Если нет проблем, можно ведь и не заключать контракт на всю беременность, а ходить и оплачивать визиты.
29.08.2002 20:18:21, Танча
В любом платном центре у вас не будут спрашивать страховой полис. Просто платите деньги и все. Я уже писала про такие клиники внизу. Вам ,наверное, подойдет "Моситалмед" на Арбате, 28. Там с 12 недель ведение беременности стоит 450 долларов. С 8 будет чуть подороже. Но все равно уложитесь. А вообще-то подобных медцентров в Москве море. Посмотрите рядом с домом или работой жены (если она будет еще работать), наверняка что-нибудь найдете, куда будет близко ездить. 29.08.2002 17:37:58, Юляшка
А вот мне интересно, что значит "если она будет еще работать", зачем на таком сроке увольняться с работы, инвалид что-ли. Какие сейчас нежные все... 29.08.2002 18:01:45, Работающая(14)
Я сказала "если будет работать", т.к. без московской (подмосковной) прописки на работу не очень охотно берут. Надеюсь, это сомнению не подлежит? 30.08.2002 09:43:12, Юляшка
Уважаемая ненаРаботающаяся, некоторые для сохранения беременности вынуждены лежать весь срок.
Не в нежности дело, а в обстоятельствах...
Благодарите Бога, что он вас здоровьем не обидел, а только безтактностью!
29.08.2002 23:27:59, АлеКо (35)
У нас вообще ситуация - просто чудо. Жена в этом году окончила мед. вуз. Собиралась поступать в ординатуру а тут вот такое радостное событие :) А работать хочет пойти, только чтобы с возможностью получения врачебного сертификата. Если знаете как это можно сделать - буду ОЧЕНЬ признателен. 29.08.2002 18:07:51, Евгений Литвинов
Юлия! Не подскажите номерок телефон Моситалмеда? Центров много, очень много и какой выбрать - вот дилема. :) Не знаете, что собой представляет роддом №4. Можно ли к ним с ведением беременности? 29.08.2002 17:41:25, Евгений Литвинов
На счет 4 р/д не знаю на www.detki-predki.ru посмотрите.
А телефон Моситалмеда 956-17-67 с 8.30 до 20.30 кр. воскресенья. Сама там не была, мне девчонка в интернете порекомендовала.
29.08.2002 17:43:59, Юляшка
Вот еще ссылки про мед.центры:
http://www.iamok.ru/cgi/search/address.cgi?id=55

http://medmedia.ru/ginekology/beremennostirody - конкретно по гинекологии

http://www.med2000.ru/medmos1.htm

Посмотрите, может чего еще найдете.
29.08.2002 17:47:48, Юляшка
Спасибо Вам большое! :) 29.08.2002 17:52:26, Евгений Литвинов
По поводу 4 роддома: в журнале "9 месяцев" в №9 рейтинги десяти роддомов, в том числе и 4. Так он почти везде на последнем месте. :(
И отзывы о нем в детках-предках плохие, я сама его рассматривала как потенциальный для родов, а вот теперь исключила.
30.08.2002 13:56:47, АлеКо (35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!