Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ у Донова

Были сегодня с мужем на УЗИ у Донова. Было непонятно, почему его все называют только по фамилии, поэтому привожу имя и отчество – Всеволод Яковлевич.
Местечко захолустное, спору нет. Вход «со двора» полностью оправдывает свое название. Ничего похожего на регистратуру там не увидели, а когда подошли к кабинету УЗИ, у расписания выяснилось, что принимают там аж три доктора. Причем, на сегодняшний день Всеволода Яковлевича там не должно было быть. Система хитра своей простотой….. Я, смущенная неопределенностью (так кто же там делает УЗИ?!), попросила позвонить мужа с мобильника по их телефону и выяснить обстановку… Смешно, - сидя перед дверью в кабинет, слышали, как трезвонит телефон. Удивленному будущему папе сообщили, что доктор Донов, де, уже ушел, т.е. УЗИ уже не работает (за час до официального окончания его работы). Все-таки решили дождаться. Зашли, выяснили, что приятного бородатого врача все же зовут Донов В.Я., я легла. Тут же мне был сообщен пол растущего организма;))). Первый раз за 33 недели ребенок изволил лечь правильно!!
Врач понравился, все рассказывает, показывает. Другое дело, что монитора перед лицом нет, и мне приходилось натужно пялиться, сворачивая шею, на маленький мониторчик справа. Но наличие таких несерьезных технических неудобств не лишило нас ни замечательного настроения, ни возможности рассмотреть мордашку и прочие особенно интересующие нас элементы маленького тельца %))
Правда, муж подверг некоторому сомнению слова о цвете волос (было сказано и такое) и пр. Считает, что определенная доля болтологии в этом присутствовала. Но отнюдь не приводит это в качестве недостатка. Опять-таки, повторяю, что довольны:)), получили хорошую фотку младенца:)) и общение с приятным врачом. Вывод: рекомендую.
27.08.2002 19:38:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
читаю я вот про вашего Донова уже 100-е сообщение -) и кажется мне, что он просто хороший актер -)) умеет из обыденной медицинской процедуры сделать радостный спектакль -)) это не наезд, но по-моему, он всем говорит, что курносые дети будут -)) 28.08.2002 17:00:11, Wint
TanyaA
Нет, про курносых - не всем. Мне, например, он сказал: "У-у, какой носатый!" :))) 28.08.2002 20:17:49, TanyaA
Насколько легко попасть к Донову в плане очередей? Не много желающих к нему на прием? (ведь насколько я знаю,прием проходит без предварительной записи) 28.08.2002 12:05:49, Kitten
Приехали в 9-30, в 10 попали к нему. Про курносость не говорил, а вот цвет волос тоже определил, еще сказал вес и рост при рождении, сказал что будет эстет, потому как пальчик как-то он ему там показал. НО СРОКУ МНЕ 3 недели прибавил!!!!!!!!!!!!!! 28.08.2002 23:44:59, valua
Мы приехали к 09:15 и были третьими. Попали на прием в 10:05 (но нас он тоже минут 20 смотрел). Если приехать к 8:45, можно и первыми оказаться, говорят. 28.08.2002 12:45:26, Dollar (33)
Большое Вам спасибо!:-)Очень хочется папе показать нашу/шего Козяву, ну и сделать пару фотографий.Надеемся, доктор Донов поможет нам окончательно определиться с полом ребетенка. 28.08.2002 12:54:35, Kitten
Нам тоже Донов В.Я. обещал девочку-шатенку, похожую на папу. С одной стороны жаль, если так, потому что я, как говорится, "натуральная блондинка", с другой стороны - как он там цвет волос разглядел? Хотя шанс угадать у него - 50/50 :)) 28.08.2002 10:06:03, Dollar (33)
mammik
Не первый раз уже читаю про Донова, а адресочек с телефоном не подскажете? 27.08.2002 20:45:54, mammik
Привожу найденный мною тут же адрес:
"Лечебно-диагностический центр "три с"
т.256-7483 ул. Мантулинская, 18
Вход со двора. Доезжаешь до м. "Ул. 1905 года". Дальше на троллейбусе 54, 18 (из метро прямо, и на право) (номера трол. точно не помню, но их там всего два). ДО остановки "Ул. Анны Северьяновой" (вторая остановка). Переходишь на другую сторону и идешь вниз по улице Анны Северьяновой, доходишь до Мантулинской и направо. Идти всего минут пять."
Мои личные комментарии: мы шли от метро пешком, всего минут 10, зато не давились в жару в транспорте. Найти довольно легко, если перед поездкой заглянуть в карту Москвы и визуально представлять себе направление:))Удачи!
27.08.2002 22:39:28, Julyashka
KateSh
Ой, знаете, как мы с мужем хихикали, когда он нам на 20-й недельке сказал - курносая девочка у вас....Я и забыла об этом, а дочка родилась и правда курносенькая, нос пуговкой. :)))))) 27.08.2002 20:10:59, KateSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!