Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Бактерии в моче

который раз (второй) у меня находят бактерии в моче, врач говорила, что может из-за неправильно собранного анализа, но в обменку все таки записала про бактерии. Это что значит , что я пойду через инфекциооное отделение роддома или необязательно?
06.08.2002 14:49:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монурал - единожды, на ночь чтоб после него подольше не мочиться - это легкий антибиотик уросептик и чаи урологическеи с безвредным для беремнных составом.
Но конечно луше еще раз сдать анализ и собрать по правильному :)))
06.08.2002 21:21:47, Мармарчик
а какой срок беременности?? в принципе, должны лечить ... бактерии - признак воспаления мочевого пузыря и/или почек ... у меня недолеченный цистит совпал с началом беременности. важно, какие бактерии! в зависимости от этого назначают лечение ... метод еще зависит от срока ... мне тогда вместо антибиотиков прописали курс местного лечения (диоксицин в уретру). 10 процедур, не больно ... все прошло! вам надо поговорить с врачом на эту тему...что за бактерии? много ли их? чем опасно? заочно не ответишь -) 06.08.2002 15:58:21, Wint
ТанИчка
нам уже 35 недель, но врач как я поняла особого значения этому не придает, говорит персдай, вот третий раз понесу 06.08.2002 16:04:21, ТанИчка
Простерелизуйте банку, и заткните ватой влагалище. 07.08.2002 00:45:58, Цветочек
ну можно третий раз уже в другом месте пересдать - у уролога ... с ним сразу и обсудишь ... 06.08.2002 16:11:20, Wint
Янна
Совсем необязательно.У меня бактерии в анализе были "СПЛОШЬ"!Так и написали.Но у меня была молочница и был пиелонефрит беременных.Выпила лекарство-Монурал(выписала врач)-и все прошло-и лейкоциты и бактерии. 06.08.2002 15:34:24, Янна
У меня на 8-10 неделях был жуткий пиелонефрит
бактерии сплошь + лейкоциты под 40 000 (по нечипоренко)
лежала в роддоме при 20 ГКБ
там лечат ампициллином на ранних сроках, но у меня на него аллергия - ничего не получилось
антибактериальные (монурал, 5-нок, нитроксолин) нельзя было, т.к. срок был небольшой
пила почечный чай + килограммами ела клюкву (либо морсы)
помогло
на 14 неделе все резко прекратилось
пока все в норме (сейчас 29 недель), правда теперь гипертонус
07.08.2002 10:51:13, VK56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!