Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стимуляция родов дома

Девчонки, подскажите, как можно стимулировать начало родовой деятельности дома, кроме массажа сосков и активной половой жизни? А то у меня уже 40-я неделька заканчивается и ничего, говорят в роддом идти, так там в любом случае будут стимулировать...
03.08.2002 23:07:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИрМа
это говорили на курсах:
- половая жизнь, стимуляция сосков
- мыть полы (на корточках)
- ходить цаплей (высоко поднимать коленки)

удачи.
05.08.2002 11:49:18, ИрМа
Obet
Еще ложка касторки во внутрь и клизма обыкновенная......... 04.08.2002 15:41:14, Obet
Меня врач заставляет рожать как можно быстрее: посоветовал лестницы, прогулки не по часу и массаж сосков до боли(чтобы почувствовать, как матка начала сокращаться), по 5 мин. на каждый. Еще советуют устрицы или креветки - они кровоснабжение в области малого таза стимулируют(но не кальмары). Хотя в ближайшие дни лучше не волноваться особенно, поскольку есть народная примета, что на убывающей Луне редко кто рожает. Новолуние 8 августа. Но готовиться всеми традиционными способами нужно:) 04.08.2002 09:35:37, Y
Ольга Оводова
А нам в роддоме лестницы запрещали - говорили, что от этого могут воды отойти, а это хоть и начало родов, но не лучшее. Сколько людей, столько мнений :(
Еще стимулирующая точка - с внутренней стороны ноги на ширину ладони выше щиколотки. Болезненна у беременных.
04.08.2002 16:57:47, Ольга Оводова
Наготовить вкусностей, собрать друзей и отметить какой-нибудь праздник или покупку какой-то вещи:)))) Ровно год назад обмывали машину, а ночью поехали в роддом. Так у нас родился сын:)))) 04.08.2002 07:32:02, NAT_A
Говорят, помогает мытье полов, поедание какого-то не помню какого масла, хождение по лестнице вверх-вниз... но я не пробовала ничего такого. Я просто заранее договорилась со своим бэйбиком, что такого-то числа мы будем рождаться. :) И мы так и родились.

Но ведь до 42-й недельки еще можно подождать?
04.08.2002 03:16:15, пока не скажу :-)
В том-то и дело, что мне говорят сразу после 40 ложиться в роддом, а там точно будут стимулировать раньше 42-ой недельки... 04.08.2002 17:01:06, Irusik
Я побегала по леснице, и схватки начались. И в общественном транспорте проехалась.:)) 04.08.2002 19:01:50, Кatusha&Leva
Мэри Поппинс
Моя знакомая понималась по крутой лестнице на колокольню, при этом несла на руках старших детей. Не помогло))))Но все равно родила...потом. 05.08.2002 08:10:13, Мэри Поппинс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!