Раздел: (Краснуха во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краснуха

Краснуха

Краснуха

Отчет или как мы провели эти полтора месяца... Решила достаточно подробно рассказать про наши мытарства - может, кому-то это поможет сориентироваться в непростой ситуации: "беременность + контакт с краснухой".
22.07.2002 11:09:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы молодец, что не сдались. А вот по-поводу прививок вообще - все не так просто. Советую прочитать статью "риск превышает пользу". Я была от нее в шоке. Ваше письмо и письма других участников подтверждают мнение автора статьи. Ссылка, правда длинновата, но доберетесь. http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=179&mode=thread&order=0&thold=0 06.05.2004 12:21:18, Марина
Я переболела краснухой на 8й неделе беременности... пересдавала анализы несколько раз. Ложноположительный или нет результат был не знаю... Причем у меня был очень большой IgM. Все настаивали на аборте, но я решила родить... У малого после рождения были низкие титры IgG, как мне объяснила врач, это мои имунные клетки.... К чему я это все веду.... Сын мой здоров, ему уже 1 год и 9 месяцев. Очень обидно, что во время беременности не находишь поддержку у врачей, а именно отношение типа " еще родишь".... Надо очень осторожно относится к мнению врачу... 20.04.2004 19:24:07, Лена из Киева
Тезка, ну какая же Вы умница!!! 14.05.2003 12:20:09, тоже Алька
Аля, поздравляю с рождением сынули! Как я читала в конфе - все у вас отлично и сын здоров абсолютно! Поздравляю!!!

вы правда молодец!

Натка
13.11.2002 15:13:07, Судьба (40)
Спасибо за рассказ. Само по себе ужасно то, что нельзя доверять нашим врачам, в основной их массе.На вашем примере, Аля, можно поучиться не сдаваться в трудной ситуации, полагаясь на "знания специалистов", а бросить все силы на поиск самой верной и самой точной информации, изучив эту проблему со всех сторон. Но тогда возникает вопрос: А ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ВРАЧИ? :-/ 25.07.2002 16:48:28, Альбина
Obet
Аля!!!! Вы очень хорошая мать! И человек сильный!!!! Рассказ очень взволновал, да и как иначе! Желаю вам здоровья и спокойствия, и здорового малыша!!!!! Все будет хорошо!!!!! 24.07.2002 15:38:23, Obet
Алечка!!!
Желаю вам и вашему малышу здоровья и счастливого рождения.
вы-молодчина,что боролись.
У моей подруги тоже старший сын переболел краснухой,когда она сама была на пятом месяце.В нашей провинциальной больнице ей тоже про аборт говорили.Она поехала в хорошую клинику и оказалось,что все у нее нормально.Родился здоровый мальчишка.
22.07.2002 12:13:23, Наталья





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!