Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ландыш

Опрос про животик.

Девочки, а когда у вас животик стал заметен? У меня в первый раз только недель в 16-17 что-то проявилось, и то только мне и мужу заметно, а сейчас только десять недель, и я уже вся какая-то круглая стала, талия пропала. Не рановато ли?
17.07.2002 16:59:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с 8 недель с животиком хожу. 06.08.2002 19:47:44, VK56
У меня пока не видно животик (12 нед.), но в некоторой одежде чувствую себя тесновато, т.е. видимо, понемножку со всех сторон поправилась:) 18.07.2002 08:24:31, Katherine
а у меня 13 недель и ширинка на джинсах застегивается с трудо, а так вроде не видно
Поскорее бы округлиться, тогда может поверю доконца что беременна по-настоящему:)
19.07.2002 11:49:32, Snowgirl
У меня на 4-й неделе пропала талия, друзья заметили - "кто-то очень много ест". Следующий рывок был на 16 неделе. Поехала на дачу в брюках, а на следующее утро не то что застегнуть - одеть не смогла, просто не налезли :(. Возвращалась в мужниных спортивных трусах. Потом плавно-плавно пошло. А талия вернулась!! 17.07.2002 18:40:14, Dollar
У меня заметно стало неделек в 10 (мне и будущему папе), а неделек в 12 лизкому окружению и пошел дальше животик расти, в 15 недель не влезала в добеременные вещи. Сейчас 25 недель + 8 кг (был 42 размер, стал 46) :)) 17.07.2002 18:28:05, valua
У меня наоборот. В первую уже в 8 недель все давило и мешало,животи к такой круглый был приходилось в мужниных штанах ходить. В первом триместре +5 кг.

Сейчас 12 уже, внешне вообще ничего не видно.Вес не изменился вообще. Штаны добеременнные чуть поджимают.
17.07.2002 18:19:23, Cloud9
У меня полных 21 неделька!Пузик тоже выпирать стал рано,но меня это нисколечки не пугает!;-))))Сейчас так и подавно виден!!!;-) 17.07.2002 17:28:02, Lendi
Ландыш
Да просто у меня в первый раз пуз появился достаточно поздно, но потом он вырос такой огромный, что все спрашивали, не двойня ли у меня. Двойня оказалась девочкой в 4350 весом. Поэтому я и насторожилась, что же в этот раз будет. Но вижу, что это у многих так, в смысле раннего пузения :-). 18.07.2002 10:11:21, Ландыш
Это потому что вторая беременность - мышцы живота (или какие-то там, брюшные что-ли) уже растянуты, поэтому животики и растут быстрее. У меня в первую тоже и в двадцать-то недель ничего не видно было (а так хотелось уже...), а в этот раз уже в 12 пузо выпирало, если кофту в обтяг надеть... А сейчас двадцатая неделька идёт, а уже такой пузон внушительный... в первый раз такой только месяцам к шести вырос... :))) 17.07.2002 17:19:30, M_Olga
Быстрова
Точно,. я тоже такое слышала. 17.07.2002 23:51:19, Быстрова
eto vpolne normal'no - s pervoi beremennostju myshtsy zhivota esche krepkie i horosho derzhat zhivotik, poetomu beremennost' na rannih srokah obychno ne zametna, a s posledujuschimi beremennostjami zhivotik vsegda bystree "vyrisovyvaetsja". 17.07.2002 17:16:23, Chapa
Нет, не рановато! Значит ребеночку мало места:)Вот он и выпирает:) А тебе легче-не будет сильно прижимать внутренности!:)Удачи!!!! 17.07.2002 17:10:55, Кatusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!