Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз достал !!!

Вы не знаете, нормально ли, когда на 15-16 недельках по-прежнему наблюдается токсикоз ?! Когда (хотя бы теоретически) это должно кончиться, а то иногда кажется, что малюта ручками держится, чтобы не вылететь. Sorry.
01.07.2002 13:24:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня токсикоз был где-то до 18 недельки точно, а потом пропал, но постепенно. Некоторые и дольше мучаются ( например У Кузькиной матери - все 40 недель был, как она писала). Но не вешай носик, все будет хорошо! :) 01.07.2002 17:00:13, Донна Роза
Тиннёнок
Гусена, привет! :)
У всех индивидуально. У меня в 4 месяца прошел. А теперь новый токсикоз, только уже поздний :) Так что потерпи. В любом случае это кончится. А как у тебя он проявляется? Что значит ручками держится?
01.07.2002 13:56:52, Тиннёнок
Привет! Ручками держится - это чтобы не вылететь, когда его непутевую маму выворачивает наизнанку, независимо от того, ела она что-нибудь или нет.
А проявляется почему-то вечерами (хотя доктор говорит, что нормально - до двух дня).
А что такое поздний тоскикоз ???
01.07.2002 15:16:34, Гусена
Пакостная вещь. Ранний токсикоз - это в основном тошнота или (намного реже) головокружения. Примерно к 16-20 нед проходит полностью. А поздний начинается в третьем триместре. Клинические симптомы позднего токсикоза: отеки (в том числе - и скрытые), головная боль и головокружение, шум в ушах, мелькание "мушек" перед глазами, тошнота и рвота, боли в области желудка и подреберья, а также масса других нарушений. При этом зачастую повышается артериальное (кровяное) давление, появляется белок в моче.
02.07.2002 16:39:44, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!