Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

ЦПСиР

Девочки, ответь плиз, кто наблюдается у какого врача в ЦПСиР? Собираетесь ли у него рожать? Какие рекомендации. Помогите плиз. Подруге рожать там в августе-врач у которой она наблюдалась уходит в отпуск((( У кого рожать не знаем(((Короче все в панике.
29.06.2002 22:41:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зябликова - очень хороший врач. Моя подруга наблюдалась и рожала у нее же, осталась очень довольна. Рекомендовала мне. Теперь вот я у нее наблюдаюсь, мне тоже очень нравится, и Вам советую обратиться к ней. 30.06.2002 11:31:42, Olga K_
Оля, скажите, пож-та, а наблюдаться там можно всем или тем кто прописан в этом районе? И сколько это стоит, если платно? Сама сейчас стою перед выбором куда идти сдаваться... 01.07.2002 13:20:59, Инкогнито
Извините, влезу... Наблюдаться бесплатно там можно при условии, что Вы достанете направление туда из своей поликлиники - в случае беременности, насколько я знаю, его можно добыть, если у вас есть резус-конфликт или заболевания крови (этот центр специализируется именно на этих проблемках)... Либо же заключать контракт на ведение беременности - но это 39700 р. По-моему, дороговато... Плюс даже по контрактам везде очереди - и к врачу на прием,и анализы сдавать... В общем, я сделала проще - договорилась с врачом лично, это было выгодно и мне, и ей... Ну, а потом наблюдалась и рожала у нее...А анализы и обменку делала в обычной ЖК. 01.07.2002 15:21:40, LGR
Можно вопрос: а почему анализы и обменку Вы делали у себя в ЖК, а не там, если она Вас наблюдала? 02.07.2002 17:12:33, Инкогнито
Потому, что обменку там делают, тлько если официально есть направление, ну или по контракту... А так - когда неофициально, наверное, нельзя. И потом, мне было бы абсолютно не по кайфу возить туда анализы до 10 утра, живу я далековато от Севастопольского, да и пробки на дорогах - приходилось юы все заранее делать... Ну, и очереди там я наблюдала... А Жк у меня через дорогу от дома... 02.07.2002 18:16:05, LGR
подскажите, как лучше "подъехать" к врачу, я даже не представляю, как вот я подойду и скажу, давайте, мол, я вам денег дам, а вариант такой шибко мне нравится... 01.07.2002 15:47:15, Inna
Напишите мне на мэйл, я расскажу как :O) 01.07.2002 16:52:54, LGR
Написала только что! Если не получишь - свисти! 01.07.2002 17:55:08, Inna
TanyaA
Напишите, пожалуйста, и мне! Спасибо
tanya_atv@mail.ru
01.07.2002 17:37:40, TanyaA
Рожала у Карагановой и осталась очень довольна. 30.06.2002 00:32:16, SLok
Шамаханская
Караганова в отпуск идет в августе((((((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((((((((((((((( 30.06.2002 11:40:38, Шамаханская
Да-а-а, не повезло вашей подруги со сроками родов... И Караганова, и Спиридонова в отпуске будут, мне в страховой сказали...Я вот тоже в такой же ситуации, срок - 18-25.08... Мне пока посоветовали Зябликову, Ероян или Бреусенко... Может, кто про них что знает? Жду советов 30.06.2002 00:59:58, LARA_K
Если Яроян зовут Лианой Хачатуровной (просто раньше она Геворкян была, сейчас взяла фамилию мужа), не сомневайтесь - замечательный врач! Я у неё рожала и моя подруга, вспоминаем самыми добрыми словами! 02.07.2002 11:03:33, elsa
Я у нее пыталась родить сама зимой 2008-го года, дотянула - воды зеленые, мной занималась Григорян почти сутки, потом Зимина колола пузырь и бегала вокруг меня, а Яроян прибежала уже когда меня везли в операционную. Жаль, что здесь нельзя выкладывать фотографии, а то бы я вам показала шрам от кесарева((((( До сих пор смотрю и плачу... Отношения ни-ка-ко-го вообще - каменная глыба.... В отличии от двух предыдущих. Так что Лиану Хачатуровну Яроян я лично ни кому не порекомендую! Уж простите, наболело... 08.09.2014 15:40:15, А-н-н-а
Да, точно Лиана Хачатуровна Ероян... А она очень молодая??? (просто думаю, раз недавно замуж вышла...). Вы по контракту у нее рожали? 02.07.2002 13:11:02, LARA_K
Замужем она давно, у неё ребёнок-подросток. Подруга рожала через год после меня и рассказала, что после нескольких лет совместной жизни она вдруг решила взять фамилию мужа.
Рожала у неё по контракту, и подруга тоже. Ну и второго собираюсь рожать у неё же (не скоро , правда, ещё).
Кстати, Лиану Хачатуровну мне посоветовал главврач ЦПСиР, Курцер Марк Аркадьевич.
02.07.2002 16:46:11, elsa
Скажите, плиз, а наблюдаться то у нее можно? И сколько это стоит, если не по контракту 02.07.2002 17:09:04, Инкогнито
Не знаю. Я наблюдалась с 36-ой недели до родов. 02.07.2002 17:31:03, elsa
Ну, я лежала в патологии и рожала у Бреусенко, от ее отношения в полном восторге!!! Но она, к сожалению, тоже в августе в отпуск уходит :O(... 01.07.2002 11:40:03, LGR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!