Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохой сон

Девочки! Мне приснился такой страшный сон. Как будто у меня (извините за слишком интимные подробности) начались месячные. Но приэтом я знаю, что я беременна 11-12 нед. Приехали врачи и сказали, что ребенка не будет! Что делать????? Что означает этот сон???? Расскажите пожалуйста, а то хожу и мучаюсь. HELP!!!!!!
16.08.2000 12:06:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая моя беременность закончилась выкидышем на третьем месяце, видимо с этим и были связаны мои ночные кошмары в первую половину нынешней беременности - почти каждую ночь мне снилось, что я истекаю кровью... Такое вот воплощение страхов... Все будет хорошо, Наталия, не переживайте! 17.08.2000 04:01:52
Сны НИКОГДА не предсказываю события напрямую. Даже те, кто верит в сны, их всегда ТОЛКУЮТ. Значит, то, что снится, напрямую не сбывается. Я сама не верю ни в сны, ни в приметы. Мне кажется, что твой сон просто означает беспокойство за ребенка и то, что ты начинаешь чувствовать ответственность за него. Все будет хорошо! 16.08.2000 15:12:24, ЛенаО
Не ищи смысл в снах, беременные женщины слишком мнительные, может ты просто боишься за малыша и это на подсознательном уровне... 16.08.2000 14:10:33, Анна!
Не ищи смысл в снах, беременные женщины слишком мнительные, может ты просто боишься за малыша и это на подсознательном уровне... 16.08.2000 14:10:15, Анна!
А я вообще сплю плохо :(((
Просыпаюсь каждую ночь почему то в 5 утра и лежу уснуть не могу!
Может быть это после взрывов...
16.08.2000 13:18:12, Оля
Сон -это реакчия мозга, видимо вы подсознательно об этом думаете. Я вообще снов не вижу, так устаю на работе, что сплю без снов. 16.08.2000 12:59:35, Мария Ов
<font color=''CC9900''>Эхомама</font>
Мне кстати, тоже снились месячные во время беременности :) 16.08.2000 13:09:00, Эхомама
<font color=''CC9900''>Эхомама</font>
Да ничего не значит. Мне снились сны, что ребенок ногу высунул через мой пупок, или что он родился, но я забываю его кормить, и вспоминаю об этом только на 3-ий день, или что я его запеленала, и он задохнулся... Бред воспаленного подсознания! 16.08.2000 12:54:20, Эхомама
Мне сейчас очень часто кошмары снятся.
То ребенка украдут, то мужа ищу и не могу найти. И другого рода кошмаров полно. Кстати, ведь если кого-то мертвым видишь, то значит этот человек проживет очень долго(по приметам).
Если бы у меня сны сбывались, то это было бы покруче "Улицы Вязов", иногда такое увидишь, что ни у одного режиссера фантазии не хватило бы на это :)
А когда я не была беременна, у меня иногда была привычка наедаться на ночь, и тогда мне снилось, что я беременна и рожаю :)
16.08.2000 12:37:44, Ноябрёна
А мне всё время инвалиды снятся! Хоть глаза не закрывай. Хоть и страшно рожать ( через 2,5 недели уже), но уж скорее бы увидеть что всё в порядке с сынулькой! 16.08.2000 12:32:39, Оля Б.
Не волнуйся, у меня тоже такой сон был, проснулась в ужасе, скорее проверять :-), но тьфу-тьфу-тьфу, все нормально (24 недели). Я читала статьи психологов по вопросу снов во время беременности, очень часто беременным женщинам снятся сны о том что они или теряют ребенка или, что не беременны и ребенка нет, или, что рожалют и ребенка теряют и т.д. и т.п. это связанно с эмоциональным состоянием женщины, с ее переживаниями о будущем, справится она или нет с ролью матери... Так что такие сны вполне естественны в таком положении.
Так что не волнуйся, все будет хорошо.
16.08.2000 12:22:18, Лана
Спасибо что учпокоила!
Здоровья тебе и малышу!
Еще раз спасибо.
16.08.2000 12:32:44, Наталия
Спасибо, что успокоила! Стало полегче. Здоровья тебе и твоему малышу.
16.08.2000 12:30:04, Наталия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!