Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест показал две полоски до задержки!!!

Доброе утро! Подскажите, плиз, может ли тест показать беременность до задержки. Я просто не выдержала, на лицо симптомы (очень болит грудь), купила в аптеке и о чудо, мы так долго об этом мечтали, эти вожделенные две полосочки (но одна очень бледная),до месячных осталось несколько дней. Может быть у кого-нибудь так было?
24.06.2002 11:21:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро. У меня тест показал за 5 дней 20.12.2018 06:11:22, Минара
у меня четкие 2 полоски,задержка 2 дня,это значит что я беременна? 18.01.2018 06:20:40, ДианаМуна
Тиннёнок
Поздравляю! :) Чтобы удостоверится на все 100%, купи еще один, другой фирмы. Но скорее всего - это оно :) У меня так было :) 24.06.2002 20:19:13, Тиннёнок
Ландыш
У меня тест показал 2 полоски за 3 дня до предполагаемых месячных, это вполне вероятно, особенно если овуляция рано была. В моем случае на 12 день. 24.06.2002 15:49:51, Ландыш
Поздравляем. Это то самое и есть. Я делала тест в день предполагаемых месячных (мне нужно было определиться с дальнейшим приемом лекарств) и точно так же вторая тонкая полосочка - сейчас нашему пузу уже 19-20 неделек :) Переделайте тест через недельку - отпадут все сомнения, так как полоса будет что надо! 24.06.2002 13:55:22, Аля
Natasha
Поздравляю, это ОНО! Будем рады видеть вас с нами!У меня тест показал дней за 5 до задержки. 24.06.2002 12:23:20, Natasha
Девочки, милые, я сошла с ума от радости, тест делала позавчера, вчера сказала мужу, он говорит - купи еще один, тоже не может дождаться месячных, т.е их отсутствия Сегодня утром забежала в аптеку, купила другой фирмы, сейчас только что в офисе сделала (в смысле в туалете)- и опять две полосочки!!! Одна правда бледная Девочки у меня руки дрожат, даже трудно печатать. У мужа был не очень хороший анализ, мы думали, что ждать нам несколько лет...Я плачу от счастья Господи, как же будут рады мои родители, они даже больше хотят чем мы
Извините за сумбур и ошибки, мне трудно сосредоточиться, сейчас буду звонить мужу...
24.06.2002 12:22:54, Инкогнито
Оська
Поздравляююююю!!!!!! Ой, у меня аж слезы радости на глазах!!! Да-да, это Ваш малышок!!! Боже, какое счастье!!! Поздравлялками не высказать мой восторг!!! Здоровья родителям и малышику!!!!!!!!!! 24.06.2002 16:54:06, Оська
TanyaA
Так и должно быть, что при положительном результате одна полосочка как правило всегда бледнее. Поздравляю! 24.06.2002 14:24:55, TanyaA
Kno
ПОЗДРАВЛЯЮ))) 24.06.2002 13:54:50, Kno
Аж реветь хочется от счастья:)Эх...беременность-одни плюсы:))) 24.06.2002 13:21:04, Марьяшкина мама
Принимайте поздравления! Удачи Вам и Вашему мужу. Беременность - это приятно, особенно, когда она долгожданная. Успешной Вам беременности! 24.06.2002 13:11:46, M_Olga
Поздравляю! Присоединяйтесь и не волнуйтесь, все будет хорошо! Здоровой и хорошей беременности Вам! 24.06.2002 12:30:57, Донна Роза
:) поздравляю! думаю, что это "ОНО":) а то. что вторая бледная, так уже завтра-послезавтра она будет все ярче! 24.06.2002 12:07:19, Ирма
УРА!!! Пополнение в наших рядах!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 24.06.2002 11:49:59, Марьяшкина мама
Светланчик
Это ОНО!!! Я так рада за Вас! Поздравляю!!!
А опишите плиз симптомы, кроме болящей груди, у самой подобные ощущения, но для теста еще совсем рано.
24.06.2002 11:27:00, Светланчик
Светланчик, спасибо за ответ, конечно, самый главный - это грудь, еще болит живот, и я стала есть мороженое, которое я даже в детстве не ела. Мы просто очень старались, даже ходили к врачу по поводу не наступления беременности в течении 9 месяцев... 24.06.2002 11:40:57, Инкогнито
Светланчик
А у меня еще плюсом постоянный просто-таки волчий аппетит, причем избирательного характера - хочется именно копченостей, остренького мяса, сладкого вообще не хочется, хотя я всегда была сладкоежкой. Но у меня всего 5 день после овуляции по моим подсчетам, так что если верить книжкам, я всё это себе надумываю:( 24.06.2002 12:02:03, Светланчик
Мэри Поппинс
Все может быть. Моя знакомая почувствовала что беременна сразу после месячных. Пошла к врачу там ее отфутболили. Но она не унималась, говорит, чувтвую что беременна. И ведь была права.
И тесты у кого сразу показывают, а кого только через несколько месяцев.
24.06.2002 11:31:15, Мэри Поппинс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!