Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшкин

Что можно одевать во время родов?

Вопрос к уже рожавшим. Можно ли одевать бюстгальтер во время родов. Меня это интересует по той причине, что грудь очень большая, тяжелая и без бюстгальтера я ходить вообще не могу, даже сплю в специальном- ночном. Вот я и думаю, что если во время схваток ходить, то не хотелось бы еще и на это отвлекаться. А что вообще одевают ночнушки? а может еще что можно ?
12.06.2002 22:18:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
В 16-ом ничего не одевают, кроме халатика легкого казенного на завязочках. И завязочки не разрешают завязывать. Так что..:))) 14.06.2002 12:20:25, Oazis
Не знаю..Я про бястгальтер не спрашивала, думаю, что не были бы против.. Мне ночнушки выдавали.В одной схватки проходила, потом в зале в чистую переодели..После родов опять чистую выдали 13.06.2002 11:59:33, Лулу
Irra
У меня была только ночнушка. А что еще? Трусы точно нельзя (когда я приехала в роддом они мне были уже не к чему ):), с меня даже носки сняли. А бюстгалтер думаю можно. 13.06.2002 09:40:18, Irra
Vikusha-Blondy
извините, а можно спросить? Что такое специальный ночной бюстгалтер? Просто у меня тоже НЕМАЛЕНЬКАЯ скажем, грудь. Может и мне такое поможет! :) спасибо... 12.06.2002 23:35:36, Vikusha-Blondy
Танюшкин
Специальный бюстгальтер в виде хлопкового трикатажного топика, сделанного так, что нигде ничего не давит и не выпадает, когда лежишь на боку. Он используется и при кормлении - там бретельки отстегиваются. В общем классная вещь, я особенно ее оценила , когда перестала спать на животе и на спине (недель в 16 наверное), а только набоку. Продается в Mothercare 25$ 13.06.2002 00:07:04, Танюшкин
Vikusha-Blondy
спасибо, но у нас в Санкт-Петербурге кажется нет Mothercare! :( надо наверное в Кенгуру съездить-может там найду... Мне просто для занятий спортом ни один топик не подходит! 13.06.2002 01:07:40, Vikusha-Blondy
Сижу, хихикаю :)... я попала в роддом по скорой, там все строго - все вещи с меня сняли в приемнике, описала, дали казеную рубашку, шлепки (и все!) - и отправили рожать. А у меня зрение - ну не то, чтобы ужас какое слабое, на минус 2.5 набежало уже. Я потом лежу уже на каталке, вспоминаю - думаю, как же я хорошо запомнила, когда Катька родилась, видела часы своими слепыми глазами. Хвать - а очки-то - на мне! :) Рожала я, оказывается - в очках :).

По существу вопроса - все зависит от того, в какой роддом вы попадете. Мне вон потом мои шмотки даже на выписке не отдали, потому как выходной был. Второй раз за ними ездили :(
12.06.2002 22:59:14, Мишек
Все что Вам удобно. Ночнушку, под конец родов, лучше покороче, чтобы не мешалась. Бюстгальтер в родах можно тоже. Трусики многим мешают, но если Вам удобно, то до приблежения рождения малыша наверное тоже можно. Только резинка должна быть неощутимая. 12.06.2002 22:20:43, Наташа В.
Пантерка
Наташ Америку с Москвой не сравнивайте :) В лучшем случае разрешают свои тапки и все. В родблок дают казенную рубашку Ничего нельзя. 13.06.2002 15:10:39, Пантерка
Понял.:-( 13.06.2002 18:15:21, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!