Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru

Вечернее платье

Девочки подскажите может кто знает, где найти выкройку вечернего платья для беременных. Очень надо.
05.06.2002 18:39:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я нашла классную фиговину - типа накидки (как пончо только не с дырой в середине, а как большой шарф). если купить в цвет к штанам и еще брошкой приколоть - получится супер, и даже не заметно что с пузиком. я сегодня так сама на интервью ходила, но мне надо было прятать свои "проблемы". 06.06.2002 23:34:16, BoredCat
olyamt
Так вы же в Германии! Зачем вам заморачиваться с выкройками? Я думаю можно не так уж дорого найти в магазине и подогнать если что. 05.06.2002 21:38:15, olyamt
Чуча
Зря вы так думаете! Здесь не так много красивой одежды, а тем более вечерней и тем более для беременной. А о ценах я вообще не говорю))) 05.06.2002 22:02:36, Чуча
Kotenok.ru
угу,для беременной с нормальныи размером 34-36, но 7 месячным пузей очь трудно что подобрать. Хотя нашла я платье 270 евро плюс к нему болеро 170 евро;)) единственно подходящий вариант и это для того что бы пару раз одеть:(
Вот, а сейчас свекры в гостях у меня, свекровь хорошо шьёт, вот и подумали что проще сшить.
05.06.2002 23:16:35, Kotenok.ru
olyamt
Я просто со Штатами сравниваю. Всегда считала,что в Германии одежда на порядок выше по качеству и по стилю. Тут ведь тоже не так легко найти, но если сильно захотеть,то все возможно! Правда ,вы правы,цены... А кстати,если шить платье где-нибудь,а не самой - а не будет ли это в 2 раза дороже? 05.06.2002 22:16:14, olyamt
И я согласна, в отделах для беременных прекрасные платьица встречаются. Ну отделы, конечно, не дешевые, но шить - это еще дороже и мороки больше. Я себе много нашла хорошей одежды и одно вечернее платье. Это я про Штаты говорю, а в Германии, я думаю, ситуация не хуже, если не лучше. 05.06.2002 23:02:46, Ania
Чуча
Ничего не могу сказать, т.к. не знаю. Я просто столкнулась с тем, что перерыв все отделы для беременных так и не нашла платье летнее, о котором мечтала) Так и хожу в добеременной одежде, хотя уже 8-ой месяц пошел) 05.06.2002 22:46:09, Чуча
olyamt
Я тоже ходила месяца так до 7-го в добеременных вещах и ныла о том,какое все ужасное в магазинах и все XL,и вообще кто это может носить и т.п. Пока в один прекрасный выходной мой муж не затащил меня со словами "Надоело" в maternity outlet, который он случайно где-то откопал и мы не вернулись оттуда с кучей вещичек. Так потом я так разошлась с покупками ,что не остановить - сейчас вот весят в шкафчике, ждут своего 2-го часа.
Так что мне кажется,главное-найти где покупать,записаться к ним ко всем в mailing list, узнать по каким дням новые поступления и вперед!
06.06.2002 00:10:38, olyamt
Kotenok.ru
а я дешовых трикотажных набрала, правда пуз на метер впереди меня торчит, а терь ещё и пуп почти вылез;)) Вобщем весёленько так смотрится;)) Свекровка меня уже спрашивала не стесняюсь ли я пуз так выставлять ;)) 05.06.2002 23:19:20, Kotenok.ru
Miya
присоединяюсь к вопросу. :) 05.06.2002 18:43:44, Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!