Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность - не болезнь

Беременность - не болезнь

Беременность - не болезнь

Беременность - не болезнь, а лишь еще один повод посвятить больше времени себе, любимой. Ведь именно в этот период мы, женщины, можем с чистым сердцем и без угрызений совести лентяйничать, заниматься ничегонеделаньем, часами гулять, смотреть телевизор, болтать по телефону...
24.05.2002 11:25:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ангелина, я понимаю, что все уже давно позади, но, может, мой опыт поможет еще кому-то. Рожать мне надо было в конце июня или в начале июля. Поэтому решив, что нормальные роды примут где угодно, я уехала на дачу и рожала в местном роддоме. Вместе с малышом вернулась на дачу. И если бы не температура, поднявшаяся через две с половиной недели после родов (причину так никто и не установил), прекрасно провела бы там время до глубокой осени. А так почти на месяц пришлось возвращаться в Москву. 03.04.2005 13:07:16, Kryla
beremennost eto klass!!!Tolko ujasno spat xochetsya i koe chto iz togo chto ne razreshaetsya.... 04.11.2002 10:37:27, Kristina
Как можно этому ужасу радоваться...??? 21.08.2002 20:12:18, Наталья
Ангелина, не плакай!
В Москве есть такое волшебное место - санаторий для беременных. Находится он практически в парке Сокольники (метров 300 от парка), сосны, белки скачут, птички поют и т.д. Может быть туда?
30.05.2002 18:59:43, Елена
Ой, девушки, может и меня кто-нибудь утешит? До восьмого месяца летала и радовалась жизни. А теперь жуткая хандра. Живем в довольно загазованном районе, и вот я все мечтала, когда же дачный сезон - на свежий воздух.. А тут выясняется, что меня никто и не собирается вывозить на дачу - вдруг я типа там рожу, растрясет в машине, вроде забота обо мне. А по мне так им неохота со мной возиться, лишнее беспокойство, проще сказать: сиди дома. Вот я сижу и рыдаю, мужа уже извела :((( наверно я не права, и ехать действительно рисковано, и несколько дней на воздухе уже ничего не изменят для маленького.. но как представлю, что еще месяц гулять в этом гадюшнике, а еще ведь жара начнется.. так жалко себя несчастную :( 26.05.2002 19:01:58, Ангелина
Наконец-то!!! Беременность - это только здорово, несмотря ни на что (ведь почти все в наших силах преодолеть и радость - только помощник в этом деле), а то тут (на сайте) пошли разговоры разные о проблемах и жалости к себе. Молодец, Лариса, желаю вашей семье счастья! 25.05.2002 08:21:24, Daina
Штучка®
Ларис, очень понравился рассказик:) Вспомнила молодость и наши беспечные прогулки, болтовню о том, кто как в пузе толкается, кто сколько набрал и т.п. Скучаю по тем далеким и счастливым денькам. 24.05.2002 19:59:43, Штучка®
У меня даже мурашки по коже пробежали - оче-е-ень понравилась статья!!! Спасибо огромное! 24.05.2002 17:46:23, Coca-cola
Спасибо за статью! Действительно, очень важно то, что мы можем здесь пообщаться, поддержать и утешить друг друга. Счастья и здоровья всей Вашей семейке! 24.05.2002 12:25:01, Новенькая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!