Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Кто рожал в роддоме №11 в СПб, на Лесозаводской ул, отзовитесь! В инете мало отзывов об этом роддоме, а я там рожать собралась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом №11 в СПб

Кто рожал в роддоме №11 в СПб, на Лесозаводской ул, отзовитесь! В инете очень мало отзывов об этом роддоме, а я там рожать собралась.
22.05.2002 03:53:34, Тоник

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала первого 4.5 года назад. Тогда мне понравилось, но в этот раз я туда не пошла, начитавшись плохих отзывов и услышав от врача, что сейчас там хуже гораздо стало, чем 4 года назад. Кроме того, роддом специфический - туда не пускают, посещений нет, своего ничего брать нельзя, хотя мужа на роды пускают бесплатно. У меня роды принимала заведующая дородового отделения - фамилию не помню, зовут Валентина Викторовна - она мне понравилась. Второго рожала в ВоенМеде - мне гораздо больше понравилось(на порядок). Но там бесплатно только жёны военных. 22.05.2002 21:33:13, Mary M.
Я рожала!!! Ужас!!! Не ходите туда , я второго родила в другом роддоме и я могу сравнить! Если интересно могу написать подробно о родах и условиях в 11-ом. Напишите на мейл, если заинтерисовались. 22.05.2002 11:31:03, вишня
Моя родственница рожала год назад там. Вроде довольна. А Вы еще посомтрите, чтобы его к Вашим родам на проветривание не закрыли. 22.05.2002 10:57:55, Vikusha-Blondy
Не успеют, мне уже недолго осталось :) 22.05.2002 11:35:03, Тоник
Вот отзывы об этом роддоме
http://www.littleone.ru/report/rod_doma/11.php
22.05.2002 04:37:19, Маша и медведь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:36:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!