Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaTasha

Волосы... на груди..:(

В последнее время стала замечать что вокгур соска растут волосы.. и если их не трогать (выдираю пинцетом), то вырастают длинные..:((..
Что такое? Может кто подскажет как с этим бороться..?
20.05.2002 13:57:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NaTasha
Если честно.., то после всех ваших высказываний:)) стало легче:))
Т.к. у меня было впечатление что такого не бывает..
Я тоже светленькая, особой волосатостью не отличаюсь, но вот на груди вырастали..и вырастают..
Значит выход один - пинцет:)
20.05.2002 18:47:08, NaTasha
Гушка
Не боритесь, это следствие повышеного содержания мужских гормонов в организме. После родов это проходит. Хотя стлит сдать анализы на тестостерон (если я правильно написала) 20.05.2002 14:21:48, Гушка
или не проходит. Выдирайте их и все. 20.05.2002 16:15:40, Харас
И не проходит это после родов :)
У моей мамы волосы на груди, как до беременности росли так и после растут.
Обзаводитесь хорошим пинцетом:))
20.05.2002 15:14:30, Ясочка
Да точно,не проходит.
Только вот напугали вы меня этим мужским гармоном, а если он и правда повышен ,чем это грозит?
20.05.2002 15:27:30, испуганная
Недавно у гинеколога была...разглядела она у меня волосы на груди и говорит: ага, мужских гормонов много (я это и сама знала), плохо, гормональное бесплодие (и это после 3 беременностей) у меня мол миллион девушек с таким диагнозом лечатся и беременнеют только с помощью каких-то там лекарств, которые приводят к безобразной полноте...
Если у Вас заросли на груди и животе, то медики советуют таблетки гормональные противозачаточные пить...но лучше сдать анализ, ведь повышенный мужской гормон в женском организме не есть норма и лечится надо...
20.05.2002 18:10:47, Akula
А у нас в семье волосы - это наследственность. Мы все брюнетки и у всех растут волосы и на груди, и на ногах, а с возрастом у мам-теть-бабушки и усики чуть-чуть, и все рожают ( у бабушки пятеро).
И потом неизвестно, что лучше. У подруги волосы на груди не растут, ноги гладкие без волос и без бритвы, и вот у нее как раз гормональное бесплодие :(((
20.05.2002 18:18:10, Ясочка
Я тож так думаю...и у меня и у мамы и волосы и усики и все такое... вот она (врачиха) мне и говорит что это наследственное горманальное нарушение, я спорить с ней не стала, бывает и повыш мужских гормонов приводит к бесплодию...но чаще у светленьких и гладеньких какого-нить женского гормона не хватает и от этого гормональное бесплодие... 20.05.2002 18:27:40, Akula
ТанИчка
а у меня наоборот, раньше до беременности постоянно рос один противный черный волос возле соска, сейчас перестал. Отношу это к гармональной перестройке организма 20.05.2002 14:03:06, ТанИчка
И у меня тоже до беременности была некоторая волосатость вокруг соска (хорошо, что я блондинка). А теперь - непривычная лысина :)) 20.05.2002 17:28:41, Dollar
ашатаН aka NTL
а у меня не один.... :( 20.05.2002 15:15:51, ашатаН aka NTL

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!