Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности

Девчонки, а кто подскажет хорошее заведение для ведения беременности на юге Москвы (серая, зеленая ветка). Ну или просто на юге.
Что-то я на беременных сайтах ничего не найду: куцая информация - или центры за 7тыс (что вызывает у меня недоверие) или за 1000баксов. И без отзывов. А что- нить среднее с хорошим качеством может кто-нибудь знает? В районе до 20тыс.
Поделитесь, пожалуйста.
14.05.2002 21:56:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Калужской есть 4ый роддом и его хозрасчетное консультативное отделение. Преимущества - хорошие врачи, одноразовые расходные материалы, в целом положительное отношение, возможность срочной госпитализации, возможность родов в этом роддоме (не самом плохом). Недостатки - два года назад ко врачу бывали очереди, можно наткнуться на непонимание и "совковость". Все это решаемо, нужно только правильно выбрать врача. Два года назад я платила не за ведение, а за отдельные услуги - прием врача, анализ, УЗИ и т.д. Анализы все сдавала там, в ЖК не была ни разу. Дали обменный лист (он эквивалентен обменной карте), но сейчас, возможно, они дают полноценные ЖК-шные обменки. Все удовольствие обошлось мне тогда в 20 с чем-то тыс., с родами.

Еще есть Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольской, но про него ничего не знаю.
15.05.2002 10:22:13, Nadka
Scorpy
4ый конечно хороший, но я туда как-то приехала с кровотечением (он у нас районный) так там сказали что у них нет срочного сохранения и единственное чем они могут мне помочь это сделать чистку! Даже врач не вышел посмотреть, хотя ему звонили. Теперь даже не знаю, рожать ли мне там. Вот такой вот хваленый 4ый роддом 15.05.2002 11:19:19, Scorpy
Да, бесплатную помощь они оказывают из рук вон плохо, а деньги тянут из всех. Поэтому я предпочла заплатить через кассу, т.к. взятkи давать не умею. Я, кстати, писАла об их консультативном отделении, приемное оставило только самые неприятные впечатления. А вот во время родов моему ребенку очень сильно помогли. В момент его рождения (у него было двойное обвитие) в моем боксе находилось 6 врачей и две акушерки. При этом никто не кричал, обращались на Вы и "красавицей" называли. Работу сделали на "пять". 15.05.2002 12:54:41, Nadka
Scorpy
ой, а Вы случайно не помните, у какого врача Вы рожали? а то я в принципе все-таки туда собралась, а врача выбрать не могу - связей нет, а рейтинги на сайтах какие-то все не конкретные. Я думаю, что приемное отделение я переживу :))))))) хамства везде хватает, главное чтобы врач был хороший. 15.05.2002 13:54:59, Scorpy
Официально вела мне роды зав. патологией (фамилию не помню), но она почти не показывалась. Вела беременность Татьяна Каземировна (не супер). Однозначно отрицательное впечатление (и не только у меня) от Меликовой Эмилии Камилловны (я лежала у нее на сохранении). Однозначно положительные - от Гинзбурга (имя-отчество не помню) и Ивана Ивановича (здесь проблемы с фамилией). Еще хвалят Заборского (зав. хозрасчетным отд.). Роды принимали "однозначно положительные" плюс зав. патологией. Еще там был анестезиолог, неонатолог и детский реаниматолог. Плюс акушерка и сестра-анестезиолог. Как видите, знания у меня фрагментарные. И еще - за два года все могло измениться. 15.05.2002 14:22:09, Nadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!