Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда на 15-й неделе!!!

Очень расстроена- заболела ОРЗ+бронхит, температура 39*С. Не знаю, пить ли какие-нибудь лекарства или нет. Чувствую себя ужасно. Срок-15 недель. Подскажите, что делать и грозит ли это чем-нибудь ребенку? Мне 32 года.
29.04.2002 16:00:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корвина
Мне каца-ничего страшного- сама где-то на 20 горлом+простудой мучалась, народными ср-вамилечилась
29.04.2002 17:26:08, Корвина
Я болела за беременность два раза - на 6 и 34 неделях. Бояться особо нечего - во-первых, органы сформированы (основные). Лечилась в основном народными средствами - клюква, мед, молоко. Гинеколог разрешил пару раз выпить жаропонижающее. Единственная неприятность, вызванная вторым ОРЗ - утолщение плаценты (как следствие раннее ее старение), а в остальном, все в порядке. 29.04.2002 17:10:12, Татьяна76
МВСН
Главное не волноваться. Все так или иначе болеют во время беременности. Я лечилась всякими народными средствами - липовый чай прекрасно темпиратуру сбивает, например. И всякие грудные сборы. 29.04.2002 16:04:48, МВСН
Алелька
Я тоже в прошлое воскресенье с 38 провалялась. Нужно много пить и, простите, писать. Пить что-нибудь натуральное и витаминизированное. Я пила разведенную горячей водой протертую с сахаром черную смородину. Температура за день спала, но все равно некоторе время держалась 37,2. Как мне врач сказала, что очень трудно почти год проходить и не заболеть. Так что сильно не переживайте, не вы одна такая. А лекарства стоит принимать ТОЛЬКО по согласованию с врачом, а то не дай бог что. 29.04.2002 16:45:06, Алелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!