Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котка

Девченки, у кого-нибудь было такое: УЗИ

Девченки, у кого-нибудь было такое: УЗИ "предсказывало" МАЛЬЧИКА, а родилась ДЕВОЧКА? У моей подруги произошло именно так. По-моему, это редкий случай или?:-)))
18.04.2002 18:26:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется очень возможно перепутать: на экране же ваще ничего не понятно. только очень опытный врач и на хорошем оборудовании может, наверное, точно определить. у меня смотрели ребенка кверх ногами и умудрились половые губы там разглядеть, я-то сама, конечно никаких пловых губ там не видела. только пятки были хорошо видны. а еще лицо и ручки. 19.04.2002 15:08:56, настя
Алелька
Да не редкий это случай. Часто УЗИ ошибается. Подруге жены моего брата УЗИ 2 раза показало мальчика на 22 и 34 неделях, а родилась девочка. Видимо, от качества оборудовния зависит и от профессионализма УЗИста. 19.04.2002 10:15:53, Алелька
Гушка
Мне кажется это довольно часто происходит. У нас в институте даже перестали пол говорит во избежание недоразумений. 19.04.2002 09:55:12, Гушка
У моей подруги точно так и было, давали 100% на сроке 32 недели, а в 40 выяснилось, что там девочка. Куда делось мужское достоинство непонятно! 18.04.2002 23:15:38, Цветочек
Даже очень опытные узисты дают гарантию не больше 96%, оставшиеся 4% и есть удивительные случаи несовпадения предсказаний :) 18.04.2002 21:58:12, Blossom
Mary M.
Это реже бывает, чем обратная ситуация, но могут пуповину перепутать. 18.04.2002 19:54:44, Mary M.
go_romanovs
Значит, у меня есть надежда!! :)
Я хотела мальчика, а узистка сказала, что точно девочка, очень хорошо было видно. Я у нее спросила тогда про такие случаи, а они сказала, что это бывает, когда плохо видно. Тогда ПРЕДПОЛАГАЮТ пол, и возможны ошибки, а, грит, в моем случае - точно девка.
Ну что, надеяться мне?
18.04.2002 20:51:20, go_romanovs
Mary M.
Лучше на девочку настраивайся. Если что - сюрприз будет. Раз чётко видно, то вряд ли ошиблись - на хороших аппаратах с хорошими спецами реже ошибки бывают. 18.04.2002 21:55:21, Mary M.
go_romanovs
Жаль :), я уже хотела немного обрадоваться :).
Называем теперь ее по имени, засматриваемся на розовенькое все, настраиваемся на девочку.... Главное, чтобы здоровенькая была.
19.04.2002 23:00:38, go_romanovs
Левада
это наоборот - редкий случай, т.е. когда говорят, что девочка, а получается мальчик. А вот пуповина часто из девочек "мальчиков" делает. У меня так было. 18.04.2002 19:26:35, Левада
Mary M.
Нет, это чаще бывает - с девочками чаще ошибаются - могут мужскую принадлежность не увидеть. 18.04.2002 19:57:44, Mary M.
У знакомого моего мужа жена была всю беременность просто "никакая", печень у нее отказывалась с гормонами жить мирно. Последние 6 недель беременности ей делали УЗИ каждый день. Тут вообще-то не принято говорить пол ребенка, но им сказали, что девочка. А родился мальчик. :-) 18.04.2002 18:58:07, Алёна из Голландии
Такое бывает - может пуповинка пошутила - показала петельку в нужном месте или еще что-то показалось врачу :) 18.04.2002 18:55:46, Аля
только вчера девчонки на курсах рассказывали -- за два дня (!) до родов предсказывали мальчика, а родилась девочка %))))
Так что все бывает... %)))
18.04.2002 18:33:28, Рони

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!