Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sivka(Ольга)

Очень устала быть беременной :-(. Я стал

Очень устала быть беременной :-(. Я стала маяться, кажется, что все мои действия не имеют смысла. Уже подготовлены вещи, все перечитано, тяжело ходить, на нервные окончания давит! Со старшим играю уже с трудом, мне во всем мешает пузо, я так внутри себя раздражаться стала, что ребенок не вылезает! Как бороться с диким упадком настроения!?
09.04.2002 18:00:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасно понимаю ваше состояние, сама такое иногда ощущала, но это явление временное, так что наберитесь немного терпения.
Лучше доносить и родить в срок, чем раньше времени, вот я не смогла доносить почти две недели, в результате ребенок родился очень маленький 2743 гр и 48 см. :))
Удачи вам и легких родов
12.04.2002 17:43:42, Lisa
предродовая депрессия,нельзя так 12.04.2002 15:11:43, ЕленаБ.
Представлять, как будет тяжело по первости с двумя детками :) 11.04.2002 12:59:51, Мишек ( ex Линка)
Тиннёнок
Потерпи еще немножко. Подумай сколько ты уже геройски вытерпела :))) 10.04.2002 12:19:21, Тиннёнок
Родить по-быстренькому))) 09.04.2002 18:23:04, Надютка
Sivka(Ольга)
Эх, хочется, да как? Думала, что рожу еще на прошлой неделе, жду теперь эту неделю, каждый вечер болевые ощущения и активные шевеления, думаю "Ну может завтра...", утром просыпаюсь: ни болей, ни шевелений целый день, и нормальных схваток нет и нет... 09.04.2002 19:27:08, Sivka(Ольга)
Счастливые, вам тут пару деньков помучиться осталось, а мне еще восемь месяцев впереди))))) Причем как подумаю, что еще и старшего все время таскать, так тут уж точно ужас охватывает(( 09.04.2002 21:08:46, Надютка
КАК??????? Вчера был срок, на котором первого родила. Он, кстати, сегодня услужливо предложил ножницами дверку прорезать в животе.. Еще несколько дней и соглашусь. 09.04.2002 18:41:22, Кузькина Мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!