Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленальный столик

Опытные мамочки, подскажите! До какого возраста необходим пеленальный столик и чем его можно заменить, а то у нас квартира очень маленькая?
02.04.2002 14:54:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычный письменный стол. А пеленальный столик для крупного детя может и не подойти: я как-то пыталась переодеть сыночка у друзей - узко и неудобно :( 03.04.2002 08:44:38, Аля
журнальным столиком...
до тех пор пока крутится сильно не начнет, потом кровать, диван...
02.04.2002 20:26:16, Машута
Клякса
Его сразу используют и до того момента как деть еще желает на нем находится. Мне очень удобно именно на пеленалке, там все косметические баночки, сменная одежка, массаж-зарядку удобно делать, но многие обходятся досочкой спец. пеленальной, которая на кроватку ставится, что-нибудь стелят на стиралку в ванной, пеленают на диване и т. п. 02.04.2002 19:54:49, Клякса
Я доску в ванной использовала, так как купала одна. Клала ее на раковину, раскладывала на ней полотенце. Нормально-то одевала-вытирала уже в комнате, но иначе одной просто сложно вынуть ребенка из ванной и завернуть в полотенце, чтобы нести. 02.04.2002 20:25:16, Кузькина Мать
Лучик Sweeта
У нас стиральная машинка в ванной, так до сих пор на ней переодеваемся. Осебенно это после купаний удобно, да и вообще... Ноги у них уже конечно свешиваются, но ничего....:-))))) 02.04.2002 16:21:21, Лучик Sweeта
У нас был и будет столик-доска, который кладется прямо на кроватку. Места не занимает и удобно.. 02.04.2002 16:06:18, Lida
Мы на своей кровати пеленали. 02.04.2002 16:03:31, AZ
мы тоже обойдемся подручными средствами. У нас есть стол-книжка, постелим матрасик, пеленку, клеенку и готово 02.04.2002 15:56:04, ТанИчка
у нас тоже комната-крохотуля была, мы комодом спасались первое время. Высокий - спинку гнуть не приходилось. А потом на руках подгузники научились застегивать. А в ящиках все детские вещи помещались. В первом ящике - пеленки с мазями, салфетками, подгузниками и т.д., в остальных первое время даже одеялки детские хранились, потом нижние два под игрушки отделились, а третий снизу под книги. Вообщем, пользуемся мы им до сих пор, только лежат там в основном игрушки :о))) 02.04.2002 15:52:27, Vetka
Обычным столом. Чтобы и ребенок помещался, и всякие кремики, банки для мусора, весы (воообще не очень нужная вещь) и т.п. Мне было очень удобно на большом столе. Вот так выглядело:

02.04.2002 15:26:55, Кузькина Мать
Какая прелесть!!!! А волосенков-то! Просто чудо! 02.04.2002 15:28:55, smartme
спасибо :)) (-) 02.04.2002 15:59:28, Кузькина Мать
Obet
Пеленальный столик изначально изобрели для пеленания ребенка. Вы будите его в пеленки заворачивать? Если нет, то памперс ему надеть можно где угодно. Я двоих на диване всегда передевала. Тоже квартира крохотная. Зачем еще столик на несколько месяцев?? И места больше, и безопаснее. разве что чуть ниже спину согнуть придется. Но это никому не во вред. 02.04.2002 15:07:07, Obet
Бо-бо спинку-то :(((. Я как раз поэтмоу себе стол расчистила.. Целый день на руках таскать (у меня ребенок очень ручной был), купать согнувшись, еще и переодевать 10 раз в день нагнувшгись - спинка-то и отвалится :(((. Мне только из-за этого вариант переодевать на кровати не нравился (ну и каждый раз доставать убирать всякие салфетки-кремы). Вот сейчас так придется 2 месяца преед переездом обходиться, заранее спинку жаааалко... 02.04.2002 15:29:44, Кузькина Мать
Клякса
И я спинку берегу :) 02.04.2002 19:56:20, Клякса
Сколько чуду на фото? 02.04.2002 15:41:47, Leta
3.5 недели :))) (-) 02.04.2002 15:50:48, Кузькина Мать
Просто прелесть. Тьфу три раза (чтоб не сглазить). 02.04.2002 16:10:52, Leta
Yar
Я ребенка в 2,2 одеваю на нем. Памперс для прогулки очень удобно. У меня временно стоит стол а-ля офис. И будет еще долго стоять. Он высокий, а пеленание и одевание на кровати - не для моей спины. 02.04.2002 15:04:39, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!