Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На 39 неделе кладут в больницу...

Вчера была у врача на осмотре, та сказала, что надо ложиться пораньше.
Толком ничего не объяснила. Говорит, что после лапороскопии надо шейку разрабатывать, мол шейка слабая. Да и просто надо обследоваться. Может кто-нибудь знает что про шейку?
Напишите, пожалуйста.
19.03.2002 15:28:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то слабая шейка - это обычно такая, которая легко раскрывается и ничего разрабатывать там не надо :) Что-то она не то говорит. И при чем тут лапара? 20.03.2002 12:25:41, Малина
Yar
Я бы легла. Лапароскопия если была, то надо обледоваться. Не вижу криминала в лежании в больнице. Стимулирование - дело другое. 19.03.2002 16:04:10, Yar
А какая связь с лапарой-то? У меня две было, но никакой на эту тему связи с шейкой никто не находил...

Но я вообще лучше удавлюсь, чем заранее лягу. И вообще в больницу неохота, и шансов, что стимульнут уж очень много. "Витаминки" поколят...
19.03.2002 16:43:52, Кузькина Мать
Yar
Лапара чего? Лапарскопическим методом делают много разных операций.
Я тоже не люблю больницы, впрочем после патологии 25-го остались хорошие воспоминания. А готовить шейку надо исключительно по показаниям. Естественно, если плод готов, то подготовка шейки будет своего рода стимуляцией.
19.03.2002 16:52:32, Yar
Да ну её-эту больницу!Вам будут там шейку размягчать, потом надоест с вами возиться, возьмут и простимулируют, тем более что процесс "подготовки" шейки и стимуляция плавно перетекают одно в другое. Ежели больше показаний к госпитализации нет, то зачем запирать себя в больнице последние свободные (по сравнению с тем, что начнется после родов:-)) деньки? Гуляйте, погода хорошая, наверняка ещё дела перед родами есть какие-то, ждите естественного начала родов! 19.03.2002 15:49:42, Маша Б.
Любят они подстраховаться - вы в больнице - им груз с плеч. Хотя ложиться или нет, дело по-моему личное. Меня тоже в 39 завалили - понапугали всякой ерундой. В роддоме две недели провалялась - кололи витамины, вес мерили, анализы брали - вот и всё. Я считаю, что зря легла, только проторчала там без свежего воздуха :-(
Хотя с другой стороны, если есть серьезные причины, то лучше подстраховаться и леч. В конце концов о роддоме у меня остались благоприятные впечатления - вокруг полно таких же пузачей - есть о чем поговорить.
19.03.2002 15:46:30, AZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!