Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

О поле будущего ребенка

Пишу в теме "Страхи и предрассудки". Были в гостях, и жена приятеля подсунула книжку гороскопов Зараева с таблицей определения пола по возрасту матери и месяцу зачатия. Она сама собирается забеременеть, поэтому провела опрос среди знакомых ( у нее их много), у всех!!! сошлось. У меня с первым тоже... Интересно, кто-нибудь проверял себя по этой таблице? Понимаю в общем-то, что чушь, но запало очень. :)
19.03.2002 13:38:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
По каким только таблицам я не проверяла! И у всех таблиц вероятность колеблется в пределах 48-52%... 20.03.2002 00:15:58, Эхомама
А написано на них -- совпадения около 70%... 20.03.2002 18:13:57, Рони
А у меня по всем таблицам и приметам мальчик, а по внутренним ощущениям -- девочка. %))) Правда, срок еще небольшой (9 неделек), так что до УЗИ, которое определит, кто же там сидит, время есть еще...
Но ведь могут же они (предсказания) ошибаться??? %))) А себе я верю %))))
19.03.2002 19:02:47, Рони
У меня по ВСЕМ таблицам, по ВСЕМ народным приметам мальчик, а по УЗИ - девочка. А где эту Зараевскую таблицу увидеть можно? 19.03.2002 14:14:04, Sanya
Yar
Не знаю, я видела печатный вариант. Гороскопы на 2002 год. 19.03.2002 14:30:04, Yar
А это, случайно, не "китайская таблица"? Там тоже по месяцу и возрасту... Если она, то по моим знакомым (маленькая выборка, правда) у 1 из 4-х не сошлось. 19.03.2002 15:27:39, Led
Yar
Нет, судя по китайскому, то там примерно 50х50. И результаты таблицы китайской и Зараевской- разные. 19.03.2002 15:30:45, Yar
Ерунда все эти таблицы. У меня по большинству таблиц мальчик в прошлый раз выходил, а родилась девчонка, а в этот раз девочка должна быть, но рассмотрели мальчика. 19.03.2002 14:06:39, Анюта Ясина (ex. Иностранка)
Yar
А у меня во всем таблицам в первую б. все сходилось. :) Хотя я как раз в это не верю. Меня в тупик поставила 100% статистика, собранная этой женщиной. 19.03.2002 14:14:23, Yar
Знаете, на сайте Mama.ru девушка Колби рассчитывает пол ребенка по дате рождения матери и по дате последней менструации (или по дню зачатия). Она, наверное, тоже этими Зараевскими таблицами пользуется. Я решила проверить уже родившегося ребенка. Она сказала девочка, а родился то мальчик!!! Вот так то! И еще она просит присылать ответы, когда родите - сошлось ее предсказание или нет. У многих не сходится. Если хотите, напишите ей и самим таблицы искать не надо. 20.03.2002 10:58:24, Coca-cola
Yar
Я не ищу таблицы специально, хотя как-то любопытствовала. И как выше написала, на Зараевскую таблицу мое внимание обратили случайно. Меня удивила статистика. 20.03.2002 12:10:22, Yar
Баунти
Девочки, я тоже хочу эту Зараевскую таблицу, если кто-то найдет ее, пожалуйста, выкиньте адресок или название книги, если она печатная. 22.03.2002 09:46:55, Баунти
Для Баунти про Зараевскую таблицу: Я тут наткнулась на 2 таблицы по расчету пола: одна по дате зачатия и по возрасту на день зачатия, вторая по дате зачатия и возрасту на момент родов. Мне кажется, что по таким таблицам на сайте mama.ru девушка Колби рассчитывает пол. Потому что все, что она рассчитала сошлось по этим таблицам (она спрашивает дату рождения и дату последней менструации, а в ответ присылает типа "если в январе зачали - мальчик, а в феврале - девочка" и ломай голову 31 января ил 1 февряля зачали... Что-то я уже много написала...ха-ха. Лови ссылку:
www.laboratoria.khv.ru/homepage/who_is.htm#tabl
22.03.2002 16:50:12, Coca-cola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!