Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Прочитала тему Танчки и разволновалась. Во время бееменности выделений совсем никаких не должно быть? У меня один раз была какая-то слизь. Но ничего не болело, и вроде не повторяется, я и плохого ничего не заподозрила, а теперь вот страшно. Нам 7 неделек.
26.02.2002 09:12:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если с кровью, то плохо....
27.02.2002 02:01:25, Грустная
Значит замершая, а если нет- то и не переживайте 27.02.2002 02:02:41, Грустная
Иностранка
Кровянистые выделения отнюдь не означают замершую беременность! 27.02.2002 09:28:06, Иностранка
Не волнуйтесь. Все зависит от гормонального выброса. Мы тоже сначала испугались, но врач нас успокоил. У жены начались выделения на 4 неделе и до сих пор не прекращались. Анализы впорядке.
Папа и телепуз 35 неделя.
26.02.2002 21:17:36, ждущий папа
Не волнуйтесь. Все зависит от гормонального выброса. Мы тоже сначала испугались, но врач нас успокоил. У жены начались выделения на 4 неделе и до сих пор не прекращались. Анализы впорядке.
Папа и телепуз 35 неделя.
26.02.2002 21:17:30, ждущий папа
вишня
Должны быть выделения - бели , на более поздних сроках. 26.02.2002 09:32:14, вишня
Иностранка
Ага, ага, а в остальной период беременная женщина должна быть абсолютно сухой, как в пустыне:)) Не пугайте девушку почем зря... Выделения должны быть обязательно, но они не должны быть кровянистыми или коричневыми. Если появилась так называемая мазня, то бегом к врачу. А если выделения цвета от белого до светло желтого, то это вариант нормы. 26.02.2002 10:26:02, Иностранка
А может и мазня, я не знаю что это :-(((
Выделения белые, но как выглядит мазня?
26.02.2002 11:55:56, Какая-то
Иностранка
Мазня, она коричневатого/кровяного цвета. Вы знаете какого цвета уже несвежая, а спекшаяся кровь??? Так вот если они у Вас белые, то можно не беспокоится. Расслабьтесь. 26.02.2002 12:30:11, Иностранка
Нееет, такого цвета нет, тьфу,тьфу,тьфу. Запах с беременностью вообще изменился, и кстати урина совсем другая стала, но это думаю так и должно быть. 26.02.2002 12:52:52, Какая-то
вишня
Согласна. Но и если пахнут и тд. Точнее покажут анализы и врач скажет. 26.02.2002 11:47:03, вишня
Иностранка
Запах тоже субъективная оценка выделений. Можно подумать, что они вообще должны быть без вкуса/цвета и запаха. Но анализы сдать надо обязательно, с этим я согласна, дажене из-за выделений, а просто для того, чтобы знать, что там происходит. 26.02.2002 12:32:06, Иностранка
вишня
Естественно запах разный может быть! И не стоит об этом писать. Я имею в виду неприятный запах и отличный от нормальных запахов! 26.02.2002 12:47:10, вишня
Dash
В тему: так светло-желтые это тоже нормально? А то я из-за них анализ на 6 инфекций в итоге по собственному желанию сдавала. Не зря, впрочем, как оказалось :(. А то все остальные обычные анализы такие замечательные были. Теперь месяца через 2 лечиться придется. Это я к тому, что от анализов-то хуже не будет, хоть знаешь, к чему готовиться. Но не заморачиваться переживаниями из-за этого - это самое главное, конечно. 26.02.2002 11:30:59, Dash
Иностранка
В принципе и светло-желтые норма. Но это не значит, что не надо сдавать анализы. ИМХО, анализы сдавать надо обязательно. 26.02.2002 12:33:49, Иностранка
А сейчас значит не все в порядке? Завтра пойду в больницу, только сдала всю кучу анализов. Еще даже на УЗИ не была. Узнаю хоть как с анализами, только теперь страшно, хочется быть ну очень здоровенькой. 26.02.2002 09:43:32, Какая-то
вишня
Выделения необычные ? Если раньше таких не было надо сказать врачу. И сдать анализы на скрытые инфекции.
Я в порядке или нет - скажут анализы , лучше не брать сейчас эти проблемы в голову! На первых месяцах идет перестройка организма и все может быть.
У меня странно болела голова и ничего не помогало.
Слизь тоже иногда бывает , но не всегда и не постоянно, у меня так.
Здоровенькой хочется всем быть и у тебя скорее всего все хорошо! Это первая беременность наверное ! Страшно и интересно!
26.02.2002 10:06:23, вишня
надеюсь все в порядке, жду первого ребеночка, ничего не знаю всего боюсь, и токсикоз мучает. Спасибо вам за ответы, странно, но я успокоилась. 26.02.2002 10:12:29, Какая-то
вишня
Отлично! Спокойствие - это самое главное! Я второго жду, тоже трясусь - рожать через два месяца.
Заходи в беремчатые посиделки , тебя там и утешат и приголубят и отругают ! Ждемс!
26.02.2002 10:34:53, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!