Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить белье для будущей мамы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве купить хорошее и не очень дорогое белье для начала беременности (9 неделька)? До груди невозможно дотронуться, все любимые бюстгальтеры жмут, давят, трут, врезаются косточками... ужас :( Как вы с этим боролись?
21.02.2002 14:57:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Купила обычный трикотажный бюстгальтер без косточек больше на размер и хожу довольная. в торговом павильоне на м. 1905-ого года. кажется, они везде есть. 22.02.2002 21:23:11, Oazis
Валерия*
Только что приехала из "Совенка" - экипировалась полностью, выбор огромный, надо просто заходить в отделы товаров для новорожденных, во многих из них есть и "беременное" белье. 22.02.2002 19:10:09, Валерия*
В "ноль плюсе" бандаж я покупала, там много белья. Есть подороже, есть со скидками. Можно повыбирать 21.02.2002 21:41:51, Наталья Аф.
Dash
Мне нравятся "спортивные" варианты. Не-дель в 5-6 тоже очень болело все, даже дома не могла без лифчика ходить. У меня было 80B/С, теперь на размер, наверное, больше, но я купила свой размер в ДИМе и очень довольна. Просто там, во-первых, на очень много размеров есть (ну то есть объем под грудью очень может варьироваться при одной глубине чашки), а во-вторых там есть вот эти поддерживающие, которые, в отличие от "для беременных" выглядят очень даже. Да, а насчет косточек - была такая фигня, а может Вам вместо 75 - 80 или 90 попробовать, там и косточки на другом расстоянии друг от друга, тогда давить не должно. А то лично мне без них неуютно. 21.02.2002 19:25:53, Dash
Спасибо, девочки! 21.02.2002 15:36:53, Будущая мама
Если только на первое время, то трусы можно купить просто большего размера. А вообще в Mothercare были трусики и бюстгалтеры. Цены средние, а если покупать наборы, то получается даже выгоднее. 21.02.2002 15:34:49, Таня
KateSh
На Совенке есть павильон- 51 ( или 53?- не помню точно) красный. Я там все покупала, там суперенные продавцы, они даже бюстик для кормления помогли выбрать- и тоже все ок. Дают померять, посоветуют где и что. Цены нормальные, полно нашего белья хорошего.Рекомендую, пол-конфы там затоваривалось (ну еще когда я была беременная). :) 21.02.2002 15:14:49, KateSh
Если только на первое время, то трусы можно купить просто большего размера. А вообще в Mothercare были трусики и бюстгалтеры. Цены средние, а если покупать наборы, то получается даже выгоднее. 21.02.2002 15:11:08, Таня
Иностранка
Я просто вынимала косточки или вообще не носила :))), но у меня размер 75 А :)). Далее ходила смотрела спец. белье для беременных, мне ничего не понравилось дорого, да и фасоны такие, что стыдно перед мужем раздеться. Просто пошла в ларек с бельем Миловица и Пальметта (ну знаете такие в переходах в метро есть), и там купила себе отличный бюстик размером 75 С и трусики к нему 48 р (чтобы с животом носить). Муж был доволен :)), я тоже. Вся покупка обошлась в 400 р., вместо 1587 р. за верхнюю деталь. Собственно и все. 21.02.2002 15:03:47, Иностранка
Ой, я сегодня решила вроде купить для кормления, но как-то цены внушают сдержанный оптимизм. Я вот всю беременность в мамином проходила. Правда, теперь не знаю - стоит ли для кормления покупать сейчас или после роддома. Просветите, плиз, кто знает! 21.02.2002 15:15:12, Туча
Коза-дереза
А я никогда лифчиков не носила, и теперь спасаюсь короткими х/б маечками от комлектов "ламбада" - суперудобно и гигиенично:) 21.02.2002 15:32:21, Коза-дереза
Вот повезло! Я всегда переживала, что немогу без лифчика ходить. Особенно летом обидно, когда такие маечки всякие красявые. А тут... м-да... все пухнет, как на дрожжах! 21.02.2002 15:43:01, Туча
Как я Вам завидую! У меня и раньше был 75С, а теперь вообще пухнут, как воздушные шарики :( 21.02.2002 15:34:19, Будущая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!