Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

тараканы в голове

никак не могу привыкнуть к своему внешнему виду: каждый раз, когда вижу в зеркале уже хорошо заметный живот, думаю "это не я!". Да и не только живот, грудь тоже сильно изменилась и все вместе это смотрится несуразно. Муж фанатеет по полной программе, его рост мамона наоборот приводит в щенячий восторг, а я каждый раз испытываю чуть ли не шок, когда натыкаюсь на себя в зеркале (в душе-то я представляю себя попрежнему стройной и аккуратной). Тем более что в одежде еще особо ничего не заметно и я выгляжу как раньше, но когда раздеваюсь ...ужас, помогите.
У кого-нибудь есть такое?
10.02.2002 20:50:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки, как же это мило, когда тараканы в голове у всех (почти) беременных одинаковые:))) У меня как раз такие сроки пришлись на конец лета начало осени. Было еще достаточно жарко и ... как же я себя ненавидела... Вся какая-то распухшая, казалось, что несуразная, да и вообще... Вы сейчас хоть пальто прикрыться можете:)))
Но это временное помешательство, т.к. дальше будет наоборот лучше, как это не странно. Да, живот будет все больше и больше, но в этом оказывается и есть самый кайф:))) А вот сейчас у меня осталось 2 недели до срока и я себя вообще люблю (внешне). Такая вся аккуратная и милая, просто супер. А окружающие то как умиляются:))) И все это чувствуется несмотря на то, что уже безумно тяжело ходить, принимать душ, убирать квартиру, ходить в магазин, ну и т.д.

Так что не кисните, все еще будет прелестно:))) как бы это не казалось вам сейчас странным.
11.02.2002 01:12:04, Zh
penelopa
согласна! я тоже не очень любила себя, пока живот не стал большим. потому что видишь себя располневшей! но когда живот уже на глаза лезет, то смотрится очень мило:) тем более я не сильно прибавила и наросло, кроме живота, думаю, кг 4.
и последнее время полюбила разглядывать себя голенькой в зеркале:)) и потом: детик растет, активничает, вы его уже совсем по-другому чувствуете и радуетесь, что он сил набирает(вспомните меня недель в 25-30)!!
11.02.2002 18:59:19, penelopa
О, да, особенно приятно разглядывать себя голенькой в зеркале:)))))

Мы, кстати нормальные? Или того уже? Может провериться?:)))))))))))))))))
11.02.2002 20:39:16, Zh
Малика
Оптимистичный прогноз -:)) К тому же, глядя на свою подругу, которой рожать через две недели, понимаю, что беременная женщина не обязательно безобразная толстуха с заплывшими глазками. Подруга выглядит очень даже эстетично. Надеюсь, я сама тоже не сильно разъемся и оплыву. Но просто сам факт наличия у меня пузеня, никогда ранее мне несвойственного и груди большущего размера меня несколько шокирует. Вот. 11.02.2002 15:47:11, Малика
Тоже самое, в одежде не видно, а грудь припухшая сильно да и по форме изменилась, а живот вообще к вечеру так виснет:))) Тоже никак привыкнуть не могу...стараюсь держаться пподальше от зеркала во весь рост:))) 10.02.2002 21:34:04, Лидунька
Oazis
примерно на 19-ой неделе у меня приятели окончательноспросили насчет беременности...сказав так: ну я же помню твою грудь осенью и сейчас..:))))
а в зеркало смотрюсь, себе нравлюсь, особенно без одежды, и все думаю -где бы фотку сделать...
самой бы мне хотелось, чтоб грудь не сильно выросла, но это уже природное, тут выбирать не приходится.
;)))
11.02.2002 01:07:20, Oazis
Малика
хе-хе :)) С фотками меня муж уже задолбал - уж очень ему хочется запечатлеть момент. Но поскольку я пока не дозрела до нахождения прекрасного в своем мамоне и пр., категорически отказываюсь. Интересно, а грудь назад вернется после окончания всех процедур типа кормления и пр.? 11.02.2002 15:51:38, Малика
Малика
:)) на самом деле я думаю, что это еще цветочки. Вот что будет летом .... страшно подумать. Как представлю себя в эдаком сарафанчике в цветочек, вся из себя такая баба-на-чайник :))) 10.02.2002 21:43:43, Малика
Какой у тебя срок?? у меня 14... рожу по всей видимости в начале августа или в конце июля...а ты? 10.02.2002 22:07:36, Лидунька
Малика
21-я на исходе. Конец июня, самая жара ... -:))) 10.02.2002 22:10:51, Малика
Везет:))) Раньше отмучаетесь..А мой уже ворочается, врачиха удивлется почему так рано, но сама подтвердила, что это не кишки))) Так приятно:))) 10.02.2002 22:25:00, Лидунька
Малика
правда рано :)) Так это ж хорошо! Моя тоже колбасится, но с 18-й недели. А на счет раньше - лучше неизвестно: по июльской жаре с новорожденным малышом возиться или ближе к осени, когда все уляжется -:) 10.02.2002 22:32:58, Малика
Если вы в России, у нас же редко жарко супер то бывает. Этот год действительно был кошмаром. Я потому и в Грузию рожать ехать не хочу, там слишком жарко, боюсь ухудшится самочувствие и боюсь вызвать этим преждевременные роды... 11.02.2002 09:27:58, Лидунька
Малика
да, я в Москве. Но припоминая лето, когда вся квартира была уставлена вентиляторами, а с тополиным пухом бороться вообще было бесполезно по причине открытости всех окон-балконов, думаю повоевать придется -:) 11.02.2002 15:55:50, Малика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!