Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паника! Моей малышке 1 год и 2 мес. , а я снова беременна!

Паника! Сегодня узнала, что беременна! Моей малышке год и два мес. А тут снова беременна! Кто-нибудь есть в такой же ситуации? Как сохранить беременность, если расчитывать на чью либо помощь нельзя? Как справляться с маленьким ребенком и своей беременностью?
04.02.2002 13:57:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему малышу исполнилось тоже год и 2 мес. когда я забеременела. Сейчас ему 1 год и 4 мес., а я на 10-ой неделе. Тоже переживаю как все сложиться. А главное, куча вопросов как наладить свой быт с двумя маленькими детьми, когда совершенно нет помошников (кроме работающего мужа). Вот и читаю в конфе советы бывалых. А вобще, верю и знаю, что все будет хорошо! Ведь если Господь дает, то Он и помогает! Так что удачи Вам, поздравляю! 04.02.2002 23:01:05, Глазки
У нас разница планируется 1,2. Никите 11 марта исполнится годик. А мне срок родов поставили 5 мая. Паникую иногда, но, ничего! Справимся! 04.02.2002 18:35:06, Марго
Эхомама
Знакомо! Я забеременела во второй раз, когда старшей был 1 год и 1 месяц. Теперь у меня две очаровательные девчонки, младшей в пятницу стукнет годик :)
Держитесь! Все будет отлично!
И не так это сложно, как кажется. Наоборот, я боялась, что будет гораздо труднее.
Хотите - пишите, пообщаемся.
04.02.2002 18:12:18, Эхомама
не переживайте,таких как вы много. у меня разница между детьми 1год3месяца а в нашем доме 11мес. 04.02.2002 15:17:13, АСЯ
У нас такая же разница планируется! Можно закидать вас вопросами?:) по мылу или в аське.
badikov@butovo.com
icq 132413561
04.02.2002 18:38:48, Марго
Мне кажется, что это счастье. Главное не паникуйте. У моих знакомых у детей разница 11 мес. и ничего справляются.Я Вам завидую, по-доброму.Поздравляю!!! 04.02.2002 14:50:51, Anchik
Yar
1,2 все-таки уже большая девочка. ИМХО, трудео при токсикозе. А так, когда второй родится, ей будет интересно. Моей сейчас 1,11, у вас примерно такая девочка будет, так моя все понимает и старается помогать. Уход уже намного проще.
У меня разница будет 2,5 года ровно.
04.02.2002 14:37:18, Yar
Ku+ku=sya
поздравляю от души:))) это должно быть счастьем, а не паникой:)) 04.02.2002 14:06:05, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!