Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иностранка

Беременная женщина - толстая, жирная, бесформенная тетка :))

Собственно к чему это я...А к тому, что сегодня побывала в магазинах для беременных. Нужен мне пиджачок, чтобы неделек до 26-27 скрыть свое интересное положение от руководства.....Вообщем, я в депрессии. Ладно еще, что пиджака я не нашла. Могу еще магазин и производителя простить за цены, НО простить производителя за то, что в его менталитете беременная женщина - это толстая, жирная, бесформенная базарная баба, которой только на рынке торговать - я не могу. Это только у меня такой сдвиг или я чего-то не понимаю?? Ну почему вся одежда не на беременную женщину, а на тетку, которую я описала??? Что же это за безобразие такое??
PS Джинсовые комбезы/юбки/ сарафаны я не рассматриваю.
:)))
29.01.2002 14:57:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
в Premaman классные шмотки, только дороговатые, но зато в них будешь стройняшкой:)
Еще на Совенке есть магазинчик одежки для беременных Vida Vita-тоже суперские вещички и качественные и стильные и удобные. Только дороговато. Но уж лучше там купить, чем в СвитМаме ИМХО.
04.02.2002 10:16:54, Штучка
Oazis
Беременность=красота.
И ощущение это во мне не проходит.
Самое красивое -это леггинсы и водолазка.
На работу я хожу в спецджинсах для беременной и сверху либо водолазка, либо свитер, либо блузка с жилетом.
Но мне не надо ничего скрывать. :)
Хочется еще чего-нибудь тонкого, трикотажного, чтоб все видно было..Вообще есть желание голой ходить..:)))дома, естесственно. :)
Я ж горжусь, елы-палы.
А вот шазюбль еще можно найти где-нить?
30.01.2002 14:19:53, Oazis
Oazis
Беременность=красота.
И ощущение это во мне не проходит.
Самое красивое -это леггинсы и водолазка.
На работу я хожу в спецджинсах для беременной и сверху либо водолазка, либо свитер, либо блузка с жилетом.
Но мне не надо ничего скрывать. :)
Хочется еще чего-нибудь тонкого, трикотажного, чтоб все видно было..Вообще есть желание голой ходить..:)))дома, естесственно. :)
Я ж горжусь, елы-палы.
А вот шазюбль еще можно найти где-нить?
30.01.2002 14:19:52, Oazis
Inga
Я в свое время в Питере купила просто суперские брючки, узенькие и элегантные (42-44 р-р) с шерстяной вставочкой на животике. Носила с обычным пиджачком и длинной блузкой - было вообще незаметно!! Причем брючки были китайские, как ни странно. 900 р. 30.01.2002 12:03:33, Inga
penelopa
мне скрывать ничего не приходилось, но почти до декрета носила свои обычные удлиненные пиджаки с брюками из Свитмамы с трикотажным пузом(на которые перешла недели в 23-24). и было не очень-то и заметно. мне кажется, что в брюках беременные смотрятся лучше, чем в юбках и сарафанах, которые в зависимости от фигуры и могут придавать некую "бабистость":)) 30.01.2002 10:44:20, penelopa
Иностранка
Вязука Вам всем :)) А я никогда не носила пиджаки, ну нету у меня их...Вот и ломаю голову, что делать. Дорогой покупать не хочется (потому как вряд ли я его одену в ближайшие 3 года), а в дешевых я выгляжу как клоун :)). Надо будет до Sweet Mama доехать. 30.01.2002 13:28:01, Иностранка
ЮляМ
Посмотри фасоны в свитмаме. Я одевалась там и когда ушла в декрет никто и не заметил, что я беременная была. 29.01.2002 18:51:58, ЮляМ
Ой знаете, моя подружка на днях купила шикарное платье с кардиганом, для работы. Очень дельно сшита вещь. Только наверное на последних сроках ее не оденешь. Кажется в Моде для двоих, но если хотите я могу уточнить. 29.01.2002 16:28:30, Суслик
Скарлетт
Ой прочитала и вспомнила свои мучения - в МазерКэре были (3 года назад :) такие классные костюмы, но.... на теток жирных. А я со своим махоньким пузиком в них тонула. Вообщем я ничего не покупала в итоге, носила мамины костюмы (у нее где то 46 против моего 42 - как раз то, что надо при беременности) а позднее - мужнины брюки (джинсы) прикупив к ним подтяжки. :) 29.01.2002 16:04:22, Скарлетт
Иностранка
У меня наоборот 3 года назад мучений не было, потому как я носила в универ джинсовый комбез и клево там в нем выглядела, а теперь а)я хожу в "приличный офис", б)горю жарким желанием скрыть от Руководителя свое интересное положение. 29.01.2002 16:27:46, Иностранка
Я носила просто мужские пиджаки 50-52 размера (при тогдашнем 46). Но мне проще - я и до беременности любила такие пиджаки иногда одевать. 30.01.2002 12:51:59, Ленка
Ну не знаю как сейчас, а два года назад закупила отличные вещи в Кенгуру. И вовсе они были не на жирную тетку...(покупала на 44-46 размер) 29.01.2002 14:59:55, Gala
Иностранка
Ага вот я только что из Кенгуру :)) . У меня пока немного неделек (17). Меня не размер смущает, а сам покрой/ материал и модели :)) 29.01.2002 15:04:10, Иностранка
Тогда наверное я правда уже не владею информацией. А ассортимент московского Mothercare можно посмотреть на www.mothercare.ru. А вариант с Chicco? Может там чего-нибудь есть дельное. По-моему на Совенке я видела какие-то дельные шмотки для беременных. 29.01.2002 16:14:26, Gala
Yar
А Mothercare? 29.01.2002 15:08:09, Yar
Иностранка
Неа, туда еще не добралась. Но Ноль+, Кенгуру и Центральный Детский Мир - :((( 29.01.2002 15:45:26, Иностранка
katerina
на Совенка съезди, там мне больше понравилось, чем кенгуру и мавекаре, хочу съездить в ноль+, но пока времени нет, но собираюсь 29.01.2002 16:44:09, katerina
Иностранка
Совенок уж больно далеко, я туда пока доеду, бензина больше сожгу, выгоднее вообще больничный взять и не выходить с него :)))) 29.01.2002 16:52:58, Иностранка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!