Раздел: (Можно ли запланировать дату родов?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды по плану

Роды по плану

Роды по плану

Планируем роды: возможно ли запланировать дату рождения малыша. Программированные роды с точки зрения медицины и психологии.
22.01.2002 12:57:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочется спросить Александру, или других девушек, кто в курсе дела. Как приблизить этот заветный день Х, а то у меня в животе уже слоник на 4 кг и ни каких предпосылок к родам. Заранее спасибо. 03.05.2006 09:53:58, Екатерина
в первую беременность хотелось поскорее родить,еле дождалась сороковой недели.А во второй раз,как мне захотелось,так и получилось.Я родила именно в тот день,который планировала за несколько месяцев до родов.А все благодаря моему врачу.Она дала несколько советов и это сработало,но,возможно больше помог мой собственный настрой. 29.04.2002 22:17:06, александра
Иронька
А у меня оба моих мальчика так родились. Шейка матки была уже давно готова, а роды сами не начинались. Роды прошли очень быстро и в первый и во второй раз, очень спокойно и буз каких бы то ни было осложнений, без разрывов. Я очень довольна. 25.01.2002 13:46:16, Иронька
Не знаю как у Вас в Москве, а у нас в Екатеринбурге в половине роддомов "программирование" проводят ВСЕМ поголовно, чтобы не дай бог не родили ночью или в выходные, не отвлекли врачей от их дел! Рожениц об их желании никто не спрашивает и конечно же не думает ни о каких последствиях для матери и ребенка!!! 23.01.2002 14:03:58, Оля
[пусто] 23.01.2002 13:59:52, JОля
Елена Д.
А мой торопыга сам решил родиться по-раньше, вот и родился :) Он по жизни торопыга :) Но те, две недели, которые он должен был быть еще у меня в животе, он благополучно "проспал" на "свободе", зато потом, устроил нам с папой "веселую" жизнь :) 23.01.2002 10:01:47, Елена Д.
По моему, врач вообще не имеет права давать такой выбор женщине. Это нарушение медицинской этики и клятвы Гиппократа. 22.01.2002 20:52:01, НаташаВ
Глупость по-моему. 22.01.2002 15:39:38, =
Хотела родить в воскресенье на день города - так оно почему-то и вышло (обещали всем, кто в этот день родит, подарок дать -комплект для коляски). Но до сих пор не знаю: случайное это совпадение, или от моего настроя и впрямь что-то зависело. 22.01.2002 12:57:39, Дюша
Настрой - это немного другое. Я вот родила за несколько часов до планировавшегося (и очень мною нежелательного) стимулирования досрочных родов. Но это-то естественный процесс, как никак. 22.01.2002 22:18:04, Кузькина Мать





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!