Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Красное вино, белое вино...

Ну люблю я хорошие вина! Мы с мужем раньше могли перед обедом по бокалу выпить. Где-то я вычитала, что красное вино полезно для крови. А во многих художественных произведениях про зарубежную жизнь написано примерно" она выпила красного вина... и т.д. А "она" - беременная. Так я к чему? Иногда, редко-редко, раза два в месяц могу чуть красного вина выпить. Это алкоголь или нет?:)) А белое не пью совсем!!!!
03.08.2000 16:20:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красное вино пить можно. 07.08.2000 12:08:10, Мария Ов
Я когда была беременная первый раз очень тянуло на гранатовый сок или на терпкое вино...Так вот первое я так и не нашла, а второе пила. На самом деле, в нормальном кол-ве оно полезно при малокровии и для сердца. 06.08.2000 04:01:55, Анна!
Дорогая Фунтик,
Я как раз из" зарубежной жизни"
У нас пить вино в таких количесвах не считается вредным
Вы же не собираетесь напиваться
А для повышения гемоглобина в Англии
беременным разрешают пить темное пиво
04.08.2000 18:53:05, luda c
А я где-то читала, что по последним исследованиям красное сухое вино в ограниченных количествах беремменным даже полезно, и по этой самой полезности 1 бокал вина соответствует 7 стаканам сока. И еще про пиво там что-то было... 04.08.2000 14:09:23, Алена
Ох, опять вы ,Фунтик, за свое. Уже же обсуждали :) Нельзя, нельзя, ни-ни. Лучше сока хорошего купите. И чего вас на эту гадость тянет! Представить даже трудно такое желание. Фу! Крошечку, малюточку и вином! Она же даже от соленого и перченого морщится у вас в животике. А от сладкого - улыбается. Съешь лучше персик. 04.08.2000 00:40:08, Марина
Фунтик
Марина - убедили:) Только вино - это не фу. Это такой сок, в общем-то. Я же не гадость пью, а настоящее, вкусное... Ну - не буду больше. 04.08.2000 08:48:17, Фунтик
Сок, в котором бродильные бактерии сделали немного спиртика, и который очень хорошо проходит через плаценту.
Но я тоже больше не буду на эту тему, а то просто как надсмотрщик какой-то:))
07.08.2000 08:21:05, Leonida
Я тоже ужасно люблю красное вино. В принципе любой алкоголь при беременности не рекомендуют. Но вот одна моя подруга год назад наблюдалась у французского врача в Европейском центре - так он ей просто чуть ли не в рецепт написал-раз в неделю бокал французского красного вина. Сказал, что на его родине это правило. Вот так. 03.08.2000 17:36:31, Оксана
Может от этого все французы такие дерганные?:) YY (: 04.08.2000 00:43:50, Марина
Если вино настоящее, то конечно! 03.08.2000 17:43:33, Оля
Я, например, вчера вино красное пила.
Мне тоже говорили, что оно полезно для гемоглабина.
03.08.2000 16:23:59, Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!