Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нелактационный мастит

У жены брата такая гадость, а врачи все идиоты. Что посоветуте?
06.12.2001 18:32:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miya
Маммологический центр вам нужен. на таганке он где-то находится. Только туда надо направление и там куча народу(правда, я была давно). Зато в этом учреждении у всех врачей большой опыт - к ним приходят такие, как жена вашего брата пачками каждый день. всех лечат.
Да, кстати, я была без направления, конечные деньги за разовый прием врача. просто надо убедить тетенек в регистратуре, что ваш случай очень срочный и вы с острой болью. Должны принять. Это госучреждение.
07.12.2001 10:33:04, Miya
Хорошего врача. Могу порекомендовать, только дорого. Но зато она мне как-то сказала, что у нее самой такой был. Значит должна разбираться. И вообще она классный врач. 06.12.2001 21:18:14, Малина
ДАВАЙ БЫСТРЕЕ! :) 06.12.2001 21:23:28, автор
788-67-86. По этому телефону записываетесь к Логачевой Наталье Григорьевне. Скажите, что случай срочный - к ней запись чуть ли не на две недели вперед, но иногда прорваться можно и на следующий день. прием стоит 500 или 600 рублей - не помню уже.
Хотя, я засомневалась - она вообще-то гинеколог. Может, вам маммолога нужно?
07.12.2001 00:07:03, Малина
Спасибо... Ситуация еще осложняется тем, что она (жена брата) беременна... Блин. 07.12.2001 11:40:34, Автор
Тогда ситуация с гинекологом нормальная, ей лучше действительно туда пойти -очень хороший врач! 07.12.2001 12:10:10, Маша Б.
Mary M.
Искать не идиота. Мастит - штука серьёзная, независимо от причин, его вызывающих. И обязательно к врачу надо, чтобы лечение назначил - физиотерапию, лекарства, может. 06.12.2001 19:17:45, Mary M.
Ну хоть кто-нибудь!!! 06.12.2001 19:12:28, аутор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!