Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

ИСТЕРИКА

У меня вторая беременность-11 недель,но проходит она иначе чем первая.У меня постоянное раздражение,истерики по пустякам,с трудом сдерживаюсь чтобы не орать.C первым ребенком я ходила спокойная, можно сказать,как слон. Как мне контролировать себя, я устала от моих перемен в настроении и окружающим не легче. Раньше я была более уравновешенной.
10.10.2001 14:34:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я витаминки МАГНЕ В6 пью всю беременность. Это мне действительно спокойствия прибавляло. Но спокойнее всего я стала, когда вязать начала 11.10.2001 12:10:57, Капризулька
:( А я вчера весь вечер плакала время от времени... Просто так. СИдела одна, жалела себя и всех подряд... 11.10.2001 11:53:30, Панда
Да у меня тоже наблюдается... и истерики и слезы по любому поводу, прямо сама замучилась и всех замучила... 11.10.2001 11:44:50, Маруся-Ягуся
Mary M.
И у меня такое было в эту беременность в первом триместре, потом прошло, и я стала очень уравновешенной. Старайся побольше отдыхать и спать при любой возможности. В первую я была спокойной потому что меньше уставала - не было работы, ребёнка, обязанностей меньше было и времени на себя больше. 10.10.2001 19:55:20, Mary M.
Natulja
U menja podruga trawu valeriany njuhala. Ne znaju, horosho li eto, no ei pomogalo. 10.10.2001 18:57:06, Natulja
alyonka
Просто сейчас ты уже знаешь что как происходит и что это такое и переживаешь даже если все идет хорошо.
Если в первый раз все было хорошо, а сейчас по-другому, это не значит что что-то плохо, просто это другой ребенок и с ним и дальше скорее всего будет не так как с первым. Относись ко всему филосовски. А перемены настроения и истерики очень свойствены беременным - позволь себе вести себя так как хочется, позволь другим тебя успокаивать, уговаривать, побудь чуть-чуть ребенком. Можешь смело впадать в детство. И ищи поддержки у родных.
У меня обе беременности были совершенно разные но обе просто великолепные.
10.10.2001 16:27:26, alyonka
вишня
Спасибо.Ответь пожалуйста на вопрос. Если беременности протекали по разному ,как это влияет на характеры и здоровье детей . И влияет ли. 10.10.2001 17:55:59, вишня
alyonka
Характеры и темпераменты скорее всего будут разные - ты это почувствуешь во второй половине беременности, если это ребенок будет вести себя в животе совсем по-другому. Если беременность проходит нормально (это не значит одинаково), то со здоровьем у малютки должно быть все в порядке. Лирическое отступление - девочки обычно наследуют генотип отца, мальчики - генотип матери, поэтому зная слабые места в здоровье своем и мужа становится понятно, на что надо будет обращать внимание в здоровье деток. 11.10.2001 09:43:26, alyonka
вишня
Спасибо еще раз,ты меня успокоила. Надеюсь,будет спокойный ребенок и главное здоровый. По крайней мере буду так думать. 11.10.2001 10:04:47, вишня
elya
попей глицин- мне помогал, беременным можно. 10.10.2001 15:03:56, elya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!