Раздел: (Дискинезия желчных путей при беременности: симптомы, диагностика, лечение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему болит правое подреберье?

Почему болит правое подреберье?

Почему болит правое подреберье?

Дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих протоков при беременности
10.10.2001 11:32:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на сроке 37 недель начали неметь руки, точнее кисти рук.это просто не выносимо. это чувство усиливается с каждой ночью. я просыпаюсь от боли и покалывания. массаж и физические упражнения не помогают. что со мной происходит?? как с этим бороться? 06.12.2008 11:42:20, Мария
и тысячелистник при беременности противопоказан, т.к. стимулирует мускулатуру матки и может привести к выкидышу или преждевременным родам... 04.11.2008 09:19:45, Наталья
желчегонные травки не навредит попить при беременности 10.04.2008 17:31:02, оксана
Пижму пьют молодые забеременвшие девушки чтобы прервать беременность. Это средство давно известно в народе как вызывающее аборт. Поэтому очень была удивлена, когда прочитала, что ее можно пить при беременности. 28.11.2007 09:38:32, Катерина
Автор пишет "В составе желчегонного чая могут быть кукурузные рыльца, пижма обыкновенная..."
как насчёт того, что пижма противопоказана при беременности?
24.04.2007 19:27:08, Юлия
Читала, что тюбаж для беременных противопоказан. А если камни маленькие, до 1 см, и они начнут миграцию по желчевыводящим путям? Насколько это может быть опасно? 23.03.2007 23:33:11, Kukly
Спасибо. для меня это действительно актуальная статья! 29.03.2005 14:53:23, Юлия
Тамара
Спасибо за статью. Теперь понятно, откуда камни после беременности взялись :( 11.10.2001 09:54:43, Тамара





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!