Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умираю от изжоги!!!!

Умираю от изжоги. Помогите советом, что мне делать?
у меня 32 неделя.
Извините, что начала новый топик. Но просто сил нет больше терпеть.
17.09.2001 12:19:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я через это прошла, изжога "убивала" меня днем и ночью и даже во сне. Что я делала: во-первых постаралась определить на что у меня изжога- была почти на все, но главное на МОЛОКО и молочные продукты (мне никто, даже врач, верить не хотел), а во-вторых "Нарзан"; понемногу он мне помогал, главное не перестараться с ним. Счастливо избавиться от нее (изжоги), зато после родов ни с чем не сравнимое удовольствие есть и не чуствовать ее. 17.09.2001 23:23:09, era
Мне помогало молоко. Пила стакан на ночь и сразу спать ложилась - потому как ненадолго изжогу снимает. 17.09.2001 18:52:38, Нэтка
Мне помогало РЕНИ, две таблетки под язык. 17.09.2001 16:22:42, Машенька Л.
Мне помогало РЕНИ, две таблетки под язык. 17.09.2001 16:22:37, Машенька Л.
У меня та же проблем всю беременность. Спасаюсь Ренни. Он не такой вредный как другие препараты и содержит кальций. 17.09.2001 15:07:58, Амурчик
Мне удается спасаться только кефиром. Уже взяла за правило 0,5 литра на ночь. И смотрю какие продукты ненравяться. 17.09.2001 14:16:05, Елена К
Мезим-форте выпейте. 17.09.2001 12:22:01, Дереза

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!