Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, красавицы! Всем хорошего дн

Доброе утро, красавицы!
Всем хорошего дня и хорошего настроения.
Я ужо привела себя в равновесие :), благодаря вашей огромной поддержке :))
Спасибо вам, девчонки!
Не удается пока тут с вами часто общаться (совсем завал на работе), но незримо я с вами. Буду появляться.
Всего вам :)))
24.08.2001 10:51:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молоток, Радужка! Появляйся у нас, мы заразные и очень скоро ты будешь с животиком... :о)) 24.08.2001 10:52:42, Конфета
Конфетич, спасибо тебе :) - все гуд.Вчера с мужем ходили в кино - классный у нас кинотеатр отгрохали, огромный, куча залов всяких уютных - просто здорово :), а до фильма посидели в барчике - мррррр. 24.08.2001 11:03:55, Радуга
Li
ой, Тань, а я тебя под этим ником и не признала!!!! Ты пропала как-то внезапно, что и в аське тебя не видно было...
На какую кину ходили-то? Мы с мужем на выходных аж два раза сходили :о)))
24.08.2001 11:12:48, Li
Привет! :))
Да у нас отпуск был 3 недели (после свадьбы :))), а потом, когда я вышла, помощница моя ушла в отпуск, и я тут зашиваюсь :), никакого продыха :))
А ходили на Final Fantasy - очень здорово, еще на прошлой неделе ходили на "Шоколад" :)) - прелесть, что за фильм.
Ну а вы-то как?
24.08.2001 11:47:04, Радуга
Li
Мы - нормально :о))) В очередной раз ждем задержку :о))) Еще 4 дня осталось вытерпеть... Но уже несколько дней соски горят и ноют, не дотронуться... Это, конечно, не признак, но верить хочется :о))) 24.08.2001 11:53:41, Li
Да я тут только позавчера ныла, что у меня после почто 5-ти дневной задержки все обломилось :(
Не хочу тебя пугать, извини.
Я решила отвлечься от этого всего дела. Буду просто жизнью наслаждаться с любимым :))
24.08.2001 12:00:40, Радуга
Li
Читала я про тебя... Жаль. что так получилось... Но меня ты вовсе не напугала, чес слово! :о) Не получится в этот раз, значит получится в другой :о) Я не циклюсь на это факте, просто радуюсь пока могу надежде :о) 24.08.2001 12:07:06, Li
Ну и правильно! Молодца большая :))
Как свадьба-то прошла? Как отметили?
Мы вот вдвоем были, потом маму мою подхватили, и в ресторан. А вечером уже в Питер на поезде (в СВ :))) уехали. Так здорово было. Теперь вот занимаюсь обменом документов - уже достало немножко :))
24.08.2001 12:17:11, Радуга
Li
Свадьба была шикарная :о) Около 40 человек гостей. И, знаешь, не жалеем, что потратили столько денег... Какие нам фотки сделали!! загляденье :о) Обычно, я сама себе на фото не нравлюсь, а тут - понравилась :о) На фотках я даже нетакой толстенькой выгляжу :о))))А вот документы я все никак не соберусь поменять... Позвонила туда, сказали что менять могу тогда, когда самой хочется, хоть через год... Вот и не спешу :о)))

Кстати, третья девушка из Таллинна из планирующих уже беременна :о))) Так что, очередь за нами. Опузеем все трое, тоже встречу пузатиков устроим :о)
24.08.2001 12:24:36, Li
Вот это класс :)))))
Ая вчера свою подругу видела (которая счас в Америке живет), она тут была почти 1.5 месяца со своим пупсом (ему 22-го августа 4 мес. было) - таааакой слааадкий.
24.08.2001 12:27:45, Радуга
Li
У меня у подруги дочке почти 9 месяцев. Это что-то с чем-то :о))) Я когда к ним в гости прихожу, только с Ксюхой и играю :о))) Такая прелесть, пупс просто :о)))) После таких визитов ною мужу, что срочно надо такого пупса домой нам :о))) 24.08.2001 12:29:57, Li
я в аську вылезла 24.08.2001 12:32:50, Радуга

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!