Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем большой привет.

Привет всем и огромные поздравления для Лорис, у вас теперь все будит хорошо, как мой муж говорит - самое главное конечный результат а он у вас замечательный!
Людкин, ку-ку, ты де?
23.08.2001 15:32:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:))) Туточки я.:) А я уж думала, что ты вслед за мной пропала.:) Как дела? 23.08.2001 15:48:47, Люда
Не, я не пропала, я в Бостане была. Классно провела время, еслибы к врачу не надобыло то ещё там была, люблю этот город.
Ну, ты так больше не болей, не надо. Как сейчас себя чувствуешь?
23.08.2001 16:01:13, Liliya
Ох, карашо-то как! Я так хочу хоть куда-нибудь поехать, а не получится.:(
Я уж постараюсь.:) Сам болеть не хочу.:)
23.08.2001 16:04:34, Люда
И я гуляла как в последний раз, потом незнаю когда выбиримся. Как твой пузик? Моя красавица пристроила мне на пляже, так лупасила, что я плакать начила, собрались советчики и сказали что-бы я на карачках стала ползать, зрелище было потрисающее, куча народу и я между ними на карачках ползаю со слезами.:) Прибежали полиц. думали что-то случилось, но самое интересное что помогло.:) Так что, если сильно прихватит, слезай со стула и начинай ползать.:))) 23.08.2001 16:22:06, Liliya
Лиль, гыыыыыы.... я чуть не расплакалась от смеха.:)))) Я представила себе эту картинку живенько. Да у меня тут пол офиса вымрет от нечеловеческого восторга, если я ползать начну.:))))))
А лупят меня просто совершенно безбожно. Вчера-позавчера дали чуток продохнуть постле тяжкого понедельника, а сегодня опять принялись за мою печень. На мои истеричные всхлипывания и вопли уже народ внимание не особо обращает. А я воплю от души. Потому что лупит так, что искры вместе со слезами из глаз.
23.08.2001 16:28:47, Люда
Ха, слушай дальше, самое смешное. Самый бойкий советчик был мужик у него жена 5 родила, он вмести со мной ползал, ему так легче со мной разговоривать было, когда полицаи прибижали начили мужа моего искать (думали может в госпиталь отвести) а муж мой за зонтиком всё это дело на камиру снимал, они к этому мужику, а он:
- я не муж я помогаю.
тогда они ко мне а я им:
- посматрите сколько народу откуда я знаю какой мой.
Когда я потом смотрела эту касету, думала что лопну.:))
23.08.2001 16:49:07, Liliya
Ну уморила!:))) я уже обрыдалась просто.:))))) Особенно мне понравилось, что ты не знаешь, который там твой был.:)))
А я сейчас точно ползать начну, так меня уже всю испинали. К вечеру таких особо активных дней думаешь, что счас умрешь, ан нет! до сих пор живая.:)))
23.08.2001 16:57:10, Люда
Мне так плохо, больно и смешно было, что я не понимала что плела.
Не боись, прорвемся, зато будет что вспомнить. Моя иногда выставит ножку или ручку, оно неприятно, но зато можно её потрогать. Муж болдеит от этого, он даже опредиляет это нога или рука.:))
23.08.2001 17:06:43, Liliya
А моя мелочь пока только попу выпячивает (если с последнего УЗИ попой вниз не перевернулся, не хотелось бы). Так смешно. Вдруг что-то вылазит сбоку, твердое.:)
А вспомнить... забудется это быстро.:) И ощущение это, когда внутренние органы как бы уже непонятно где забудется, и печень отбитая забудется.:)))
23.08.2001 17:12:10, Люда
Ты что на узи уже была? Ну что сказали, кто? 23.08.2001 17:15:15, Liliya
Да нет, это УЗИ уже месяцок назад было.:))) Просто у меня и на первом в 14 недель и на втором в 24 мелочь прально лежала, как положано - бошкой вниз. А я уже так привыкла не знать, кто там, что даже уже и любопытство ушло куда-то. На УЗИ пойду уже наверное только на плановое, а это недель через шесть. Вроде как неделе на 34 делают. Так что пока буду прибывать в блаженном неведении.:)))
Вы уже пришли к договоренности по поводу имени? Или муж по прежнему сопротивляется?:)
23.08.2001 17:20:45, Люда
Пока остались каждый при своем, но я её заву Никуся, недоело мне беби, беби. Она уже большая, разговориваю как со взрослой. И ты знаешь, мне кажется что она так больше понимает, Игорь не верит, а мне кажется, что она и успокоится и прислушается. Может это у меня так. 23.08.2001 17:30:15, Liliya
А мой время от времени проводит воспитательную работу, когда меня уж сильно детик достанет.:))) Я Витю зову и он увещевать начинает: "Ну, пожалей мамочку, она ж у нас хорошая." и все в таком же духе. Когда детя сильно разбушуется я говорю, что сейчас папу позову.:))) 23.08.2001 17:36:42, Люда
Правильно васпитавать надо сразу. Я Игорю тоже говорю что-бы поговорил с дочечкой, а он, ну посмотри она же ручку даёт. И если по секрету, то я не предтавляю его в роли папы:)) 23.08.2001 17:47:54, Liliya
А я наоборот - себя в роли мамы не представляю, а вот Витя у меня как раз вполне подходит для роли папы.:)))
А масюта моя все кувыркается, покоя мне не дает.:)))
Пойду-ка я домой уже. У нас три выходных впереди, так что до понедельника.:)
23.08.2001 17:51:55, Люда
Пока и хорошо отдашнуть! 23.08.2001 17:56:39, Liliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!