Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лак для ногтей

Девоньки беремчатые!
Кто знает, можно ли красить ногти лаком во время берем-ти и кормления?
Вопросы для тех, кто красит:
1. Насколько это вредно, если вредно?
2. Какие лаки наименее безвредные? Какие марки считаются хорошими и наименее безвредными.Чего там не должно содержаться?
3. Какие есть хорошие безвредные основы-защиты под лак?
Меня че-то на маникюр потянуло, никогда до этого не делала, но очень хоца (нашла время :(() а моя четырнадцатилетняя сестрица сказала, что беременным нельзя, потому что в лаке, какие-то фтолаты, что ли...
17.08.2001 16:59:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лолка
Как профессионал олтвечаю , что можно , но под лак нужно красить обязательно основу лака , т.к. имено эта основа не пропускает вредные вещества , содержащиеся в лаке ! У масика должна быть красивая мама ! 18.08.2001 09:09:44, Лолка
А я не мог понять, что моя Ирка все время ногти то сотрет, то опять накрасит... духан по всей квартире.. подходит и говорит: "Ну, тебе больше этот или вот этот нравится?"...
а это они там таксикоманять напару)))
18.08.2001 01:04:28, Муж
Во-во, и меня именно во время беременности на маникюры-педикюры потянуло, никогда так долго не носила красивые ногти, всегда были обломанные, расслоенные( А про вредность лаков ничего не слышала, к сожалению((( 17.08.2001 21:43:10, Кузькина мама
Крашу постоянно и завязывать собираюсь только тогда, когда после р-дома красить будет практически нечего да и некогда :)
А фирмы, ну я все подряд, какой цвет понравится :)
17.08.2001 19:38:52, Detka
Я красила около окна или на балконе, чтоб вонь эта выветривалась быстро. А какими красить по-моему без разницы, химия она и есть химия. 17.08.2001 18:22:28, Julia
Я всю беременность и сейчас крашу ногти. Даже мысли не возникло о вреде:))) 17.08.2001 18:20:01, одинокая мама
ЮляМ
Понятия не имею что там вредно а что нет. Стараюсь не вдыхать жидкость для снятия лака. А так - крашу постоянно. Пользуюсь orly, maxfactor, буржуа. 17.08.2001 17:24:48, ЮляМ
Штучка
Я крашу ногти, но не задумывалась о вредностях-полезностях. лаком пользуюсь БУРЖУА или ОРИФЛЕЙМ 17.08.2001 17:16:12, Штучка
Я лично не крашу, но не потому что нельзя, а пч вообще их никогда не крашу.

Я например волосы крашу, уж если можно волосы покрасить безаммиачной краской, то уж ногти то точно можно.

Мне кажется, что красить ногти, это из серии красить губы, по моему ничего страшного, тем более что все лаки с какими нибудь витаминными добавками:)))
17.08.2001 17:06:37, Mala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!