Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гороскоп ребенка

У меня, судя по всему (хоть тяни, хоть раньше рожай) будет девочка-Скорпион. В тайне душа надеялась на мальчика-Скорпиона. Но что делать, дишь бы здоровенькая была. И все же.. Представьте атомную смесь: девчонка-Скорпион-Змея. Кто что знает о таком сочетании? Вот думаю, сразу стреляться или подождать. Шутка, конечно, про стреляние, но думаю об этом с тех пор. как узнала, кто родится. Что скажете?
15.08.2001 16:33:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня бабушка мужа Скорпион-Змея. Что могу сказать? Мудра, как змий. Дипломат такой... Умеет уживаться со всеми, себя при этом уважает, одна четверых детей вырастила (дети многого добились в жизни), в войну с невесткой за семью детьми ухаживала. Да, кстати, всю жизнь работала, была хорошим специалистом (как бы сейчас сказали, "карьеру сделала", при этом с детьми - все сама, муж рано умер). Потом со внуками (7 штук). Сейчас ей 84, и до сих пор везде самый желанный человек, "донор" еще тот, но и себя не теряет ради других. Мне очень часто с дочой помогает, не знаю,как бы без нее и т.д. Длинно? Ладно. А Е.М. Примаков, между прочим, тоже СКорпион-Змея. 17.08.2001 08:17:39, Иринкин
У меня папа скорпион (правда лошадь) - тизий ужас. Вспыльчивый, агрессивный, педантично строгий. Вообщем никому такого характера не поелаешь (сейчас, правда, только исправляться стал). Сестра его (моя тетя) тоже скорпион - что-то в этом же духе. Справедливости ради следует отметить, что характером они пошли в бабушку (думаю, влияние гороскопа здест несущетсвенно). Свекровь у меня тожде скорпион. Милое дело. Очень хороший характер, в меру мягкий, в меру твердый, отзывчивый. Мужа и других детей воспитала очень хорошо. Поэтому не зацикливайтесь на гороскопах. Как воспитаете, такие и будут ваши детки. К слову сказать, у меня муж тоже расстроился, когда узнал, что дети родятся в год змеи (до него только на днях дошло). У него средний брат змея, а они вечно что-то поделить не могут. Хотя на мой вгляд в полне нормально общаются и ничего плохого про ег брата сказать не могу.
Змея - прежде всего мудрый человек. Разве это плохо?
16.08.2001 10:52:52, Швета
Спасибо всем. кто откликнулся на мой крик души. Не т. чтобы сильно успокоили, но на душе уже легче. Будем воспитывать свою Змейку, ежели не закусает нас с папочкой. 15.08.2001 20:35:51, Ленчик- 1
мудрая, интуитивная, чувствительная девочка, у Скорпионов полно положительных качеств. 15.08.2001 17:30:13, Шаня
Ай, моя мечта прям. Когда выяснилось, что наш ребенок будет Скорпионом, что я стала тащиться от рока потяжелее и мы были уверены, что у нас девочка, мы были просто в восторге, на основании вышеизложенного сделав вывод, что у нас будет супер-пупер сексуальная рокерша! И так обломались - мальчика ждем 15.08.2001 17:24:06, Капризулька
Tak ja na verno tyt s bolshim opitom po prozhivaniju v "terarije". U menja i mama skorpion-zmeja, i melkij budet takoizhe. Da k tamu zhe polovina podrug - skorpioni, nu i kaneshno kolegi i skorpioni, i zmeji. Imunitet uzhe virabatan :)
S malishom dumaju, kak nibudj da spravlusj.
Voobsche oni milije, kogda spjat s zubami k stenki, i gladitj ih na po shersti :)
15.08.2001 17:21:31, jutik
В общем, Ленчик-1, ЗАСАДА!! :О)) А ты сама-то кто по гороскопу? 15.08.2001 16:55:33, Конфета
Я-то Казерог -Обезьяна. То, что у нас со Скорпионами вроде ничего отношения, я догадываюсь. Но ЗМея-я-я-яя...Вот в чем вопрос 15.08.2001 20:27:48, Ленчик-1
Я свою девочку до 23-го ноября тянула (уговаривала). Получилась смесь стрельца и скорпиона, там три дня переходные. Характер твердый, нордический :)) 15.08.2001 16:47:52, НаташаР
Штучка
у меня знакомая(очень нехорошая девушка) скорпион-змея, но я не думаю, что гороскоп столь влияет на человека. Даже самое гремучее сочетание можно исправить, дав ребенку соответствующее воспитание. Стихами прямо заговорила:)
У меня вот будет мальчик, судя по всему скорпион...И хоть не люблю я мужиков-скорпов, все же надеюсь, что все положительные качества сможем мы ему дать, независимо от знака гороскопа.
И вообще-а почему гороскоп считают по дате рождения, а не зачатия?:) Ведь он уже внутри нас живой и характер показывает еще в утробе матери...
15.08.2001 16:47:51, Штучка
У меня знакомая есть, скорпион - змея, и девочка еще со мной в институте училась, в одной группе. Стрелятся пожалуй не стоит. Люди вполне компонейские. Но все делают только так как надо им. Кстати очень целеустремленные и усидчивые. Вот на язычек бы я им не попадалась, жалют больно. Иногда даже во вред себе. Я правда не близко с ними общалась. Подробнее не могу сказать. 15.08.2001 16:46:25, Аленький
у меня лучшая подруга - скорпион.. правда, не змея, а лошадь... могу сказать, что она с детсва была ОЧЕНЬ тихим и спокойным ребенком, сейчас выросла в застенчивую и робкую девушку, правда с гремучим характером как то хлопание дверей с осыпанием штукатурки если что не так или отказ учиться в универе из-за проблем на личном фронте... 15.08.2001 16:38:43, Elenka
Моя сестра до 35-ти лет!!!!!! была очень робкой, затем устроилась в инокомпанию и за 3 года стала от секретаря до директора поперсоналу по России!!!!!! Самое ужасное, что дома она ТОЖЕ ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ :О((((( 15.08.2001 16:47:13, Конфета
Я знала очень близко мужчину скорпиона, а моя сестра тоже скорпион. Что могу сказать, из хорошего - очень сексуальный знак - точно. Целеустремлённый, напористый. Из плохого, ничего особо не буду говорить, но... Одним словом, знак тяжёлый. Но ведь главное - воспитание, да? У тебя будет саамы мягкий и добрый, а хорошие качества остануться при нём %о)) 15.08.2001 16:36:52, Конфета
Штучка
Конфетка, я тебя ЛЮ! Полностью согласна с твоим мнением! Главное-воспитание! 15.08.2001 16:48:40, Штучка
Я согласна. Я сама Скорпион. Главное наше отрицательное качество - поедание либо себя либо других (в смысле, критика). И в том, и в другом случае не очень просто жить. НО! Я считаю, что очень многое можно заложить в детстве, например, хвалить почаще (не захваливая), поднимать самооценку. По крайней мере себя любить будет. Ну и к другим отношение хорошее. А вообще, лучше всего нам с Раками живется - они нас лучше всех понимают. Можете второго ребеночка планировать на июнь. :) 15.08.2001 16:42:41, Олья
Ты знаешь, мои скорпиончики тоже о себе так говорили, но на самом деле тяжко с ними. Хотя догадываюсь, что в душе им тяжело... 15.08.2001 16:48:37, Конфета
Да, с нами тяжело, но и нам самим трудно. Хотя, кому как повезет с характером. За себя могу сказать, что да усидчивая, да трудолюбивая, упорная, настырная, но эти качества помогают в работе, а не межличностных отношениях. Вот на что надо обращать внимание родителям.

Была в классе девушка тоже Скорпион, так вот она была душа компании, но не везло ей с романтическими отношениями. Все её за своего парня считали.

А мама моя Скорпион - все положительные качества собрала!

Так что - никогда не знаешь как и что будет. И иной раз не в знаке дело..... :)
15.08.2001 17:10:34, Олья
ну или Рыбку - конец февраля-март... водные знаки между собой всегда язык находят... :) 15.08.2001 16:44:11, Elenka
На моем пути Рыбки не попадались, а так всё могёт быть.....:) 15.08.2001 16:46:49, Олья
полностью согласна! воспитание - страшная сила! :))) 15.08.2001 16:39:55, Elenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!