Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу собеседниц

здравствуйте!
принимайте новенькую - вот только вчера из консультации, срок 4-5 недель, самое начало... кто-нибудь есть тоже примерно в таком сроке? очень хотелось бы общаться!
есть аська - 48583401, буду рада новым знакомствам
15.08.2001 15:55:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! Я тоже новенькая :)))
К врачу пока тоже не ходила. Сегодня купила Матерну.
Собираюсь прикреплятся на Севастопольский. Девочки, а вы москвички?
15.08.2001 17:14:13, ПУМКА
Я из Твери! у тебя какой срок? 15.08.2001 18:20:50, Тася Л
Если считать с первого дня последних месячных 5 неделек :))) 16.08.2001 09:37:52, ПУМКА
У меня закончилась 5-я неделя. Но еще никуда не ходила, думаю и выбираю, не хочу в консультацию идти, хочу индивидуально как-нибудь, но не знаю как. Навожу пока справки. И Пью витаминки :-)) 15.08.2001 16:10:50, Тася Л
а какие витаминки пьешь?:))
расскажи, есть ли у тебя какие-то ощущения? а то врач меня спрашивала, чувствую ли я себя беременной, я не могу сама понять... вроде никаких особых признаков нету. только устаю сильно
15.08.2001 16:27:25, Капризина
Хотела купить Матерну, но не нашла и купила Витрум форте, попью сначала его.
Теперь рассказываю, про свои странности...
Расскажу по порядку. Я сначала не сном ни духом, только извините за интимные подробности, перестал меня муж "волновать", так это назовем :-)).
Но поскольку мы вроде как планировали детку, я вдруг вспоминаю, что наверное сейчас овуляция и надо...:-)) ....Но не хочется... Проходит дня два (по ощущениям) я терзаемая угрызениями, начинаю расчитывать когда слудующие месячные и оказывается -вчера :-)).

Короче у меня какой-то временной провал произошел, я пардон даже не помню, что я делала с 20 по 30 июля...

А еще до того, как я определила, что кусочек времени пролетел мимо меня, я стала утром чувствовать себя так, будто на мне воду возили :-)) то есть ноги дрожали. И как вспомнил мой супруг я даже пошутила, "что мне кажется, что я так устала, что даже забеременела"...
Интуиция.

А у тебя какие ощущения?

15.08.2001 17:03:08, Тася Л
Ирина
Извините, что вмешиваюсь... Нам сейчас 15-я неделя, так что воспоминания "как все начиналось" - очень свежи! :)
Начиная с 5-ой недели все было плохо, невкусно, все раздражало! Включая любимого мужа, который все это терпел!... Мутило, причем мутота эта возникала, как по часам, в 4 часа дня, резкие запахи вызывали полуобморочное состояние... Перестала пользоваться духами, потому что сама себе пахла :)
А как я спала! Это было что-то!!! Складывалось впечатление, что я превратилась в целую стаю сурков, которые спят-спят-спят-спят.... :)))

И все это безобразие длилось до 11-12-ой недели. А потом как-то пошло на убыль. И теперь от тошноты, усталости и желания спать сутками не осталось и следа!!

Зато теперь другие "фенечки" - со страшной силой тянет на зеленые яблоки и... по ночам сводит ноги. Здесь, в конфе, всем говорят, что это от недостатка кальция, но моя гнусная и противоречивя натура опровергла это! Чем меньше я пью молока, ем творога и сыра, тем лучше себя чувствуют ножки! :))

Так что у каждого свои особенности развития беременности...

ЗЫ а пью я Пренатал и очень довольна!
15.08.2001 17:57:00, Ирина
А я с ужасом жду когда токсикоз начнется уже 6-я неделя начилась, а его все нет... а я очень склонна... меня и в нормальном моем состоянии могло мутить от запахов...наверное недолго мне осталось радоваться. 15.08.2001 18:24:05, Тася Л
А у меня уже :(((
Но пока вроде не очень сильный.
16.08.2001 09:39:59, ПУМКА
Ирина
А он может вообще не начаться! Почему обязательно дожен быть токсикоз? И вообще, токсикоз - понятие растяжимое :))) Когда моя мама наблюдала, как я морщу нос от каких-то запахов или еды, она говорила, что то, что у меня, токсикозом назвать нельзя!
Ну конечно, она, когда меня носила, несколько раз долго лежала на сохранении, причем с токсикозом второй половины беременности... Так ее тошнило и выворачивало от одного упоминания о еде... Рассказывет: папа как-то к ней в больницу пришел, поболтали через окошко, а потом папан и говорит (пошутить решил): "Чего ты тут валяешься, вылезай через окно, пойдем, по шашлычку съедим!"... Что тут было... Маманя только успела от окошка отшатнуться... :)))

А ты говоришь - токсикоз... Не волнуйся! Все нормально будет!
15.08.2001 18:37:49, Ирина
да у меня как-то странно всё...
во-первых, устаю просто дико. до работы ехать 15 минут, я приезжаю, сажусь в кресло и полчаса "отхожу" - как будто с северного полюса приехала! сейчас, к концу дня, так вообще как мочалка, хотя стараюсь всю работу спихнуть на других.
во-вторых, часто тошнит и периодически, но редко, всё-таки выташнивает, что очень неприятно.
в-третьих стала жутко рассеянной.... всё забвыаю и вообще я где-то "не здесь"....

мне надо уже уходить с работы. буду завтра
если хочешь - напиши на мой e-mail, буду очень ждать!
15.08.2001 17:16:53, Капризина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!