Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дополненный рассказ о встрече.

10 августа, в 19-00, у метро Белорусская-радиальная состоялась очередная встреча беремчатых пузатиков. К сожалению, не все обещавшиеся пришли, за что выносится строгий выговор следующим пузанам: Ксенчику, Кузькиной маме, *Нат, KateSh, Marmot’е. Зато неожиданно для нас появились Just с женой, в ярко-желтых футболках 7и.ру, чем несказанно нас обрадовали и умилили :)
Итак, на встрече присутствовали: Юляшка, Нуся, ЮляМ, Штучка, Лорис, Биги, семейство Just"ов, Крошъка, Diana и Таник. Правда, Diana смогла провести с нами не больше 10 минут, после чего ушла, о чем мы несказанно сожалеем…

Собравшись у метро, мы двинулись к оговоренному для нашей встречи ранее кафе «Баскин Робинс». Как и предполагалось, мест для всех нас там не оказалось, но мороженого всем очень хотелось, так что через 10-15 минут у каждого в руках был уже стаканчик с двумя-тремя разноцветными шариками (вкууууусно!!!). Так с этими стаканчиками мы и двинулись в соседнее кафе – «Жар пицца», где, получив разрешение обслуживающего персонала, мы сдвинули столики (спасибо единственному мужчине среди нас – Just"у) и свободно и комфортно расселись. К мороженому многие заказали пиццу, а Таник и Лорис решили вести правильный образ жизни и ограничились фруктовыми салатами. Штучка пыталась приобщиться, но, к сожалению, салаты закончились :(. Тут произошло нечто совершенно неординарное: Штучка, оставшись без салата, напрочь потеряла аппетит к чему бы то ни было!!! Так и просидела с нами за столиком, ничего не жуя. И, главное, до сих пор не хочет есть (а ведь уже суббота наступила!). Вот так бывает…Нельзя девушкам ни в чем отказывать, а то теряют аппетит! Семейству Джастов досталось так много пиццы, что даже пришлось унести ее с собой :).
Неизгладимое впечатление наша братия произвела на одну из официанток «Жар-пиццы». Эта официантка удивиленно спросила: "А вы что - и правда все детишек ждете?", а потом поздравила нас. При этом взгляд ее был просто ошалевшим J. Мне вот интересно, а что она ожидала услышать в ответ на свой вопрос? Что у нас подушки под одеждой спрятаны? :)))
Что было смешного… когда я сфотографировала сидящих за крайним столиком Биги, Нусю, Юляшку и Крошъку, случился казус: молодой человек, сидящий за столиком сзади, подумал, что я фотографирую ЕГО. Пришлось объясняться… :) Как рассказала потом Штучка, этот молодой человек давно уже строил нам глазки. Он делал вид, что пьет за наше здоровье, и даже большой палец показал – мол, классное зрелище - столько беременных.
И еще веселенького подбавлю: нашу ЮлюМ чуть не оставили без пиццы! Юля заказала пол-пиццы. Оплатила и Ждет. А девушка, как ни в чем не бывало, продолжает принимать заказы. Отоварилась уже все, стоявшие в очереди после Юли: и Биги, и Юляшка, и Крошъка. После каждого нового человека Юля интересовалась у девушки "А МНЕ пиццу дадут?". Девушка загадочно смотрела на Юлю и все так же загадочно молчала:) Минут через 15 выяснилось что девушка напрочь забыла про Юлин заказ, про то, что он оплачен, и посему принимала Юлины притязания на пиццу как нечто непонятное и не совсем нормальное J. Вот так и Юля чуть не осталась голодной (а то глядишь – еще у одного пузатика аппетит бы пропал на веки вечные :))

Из «Жар-пиццы» решено было двинуть на природу. Под предводительством Just’а мы пошли пешочком до Миусской площади. По дороге мы еще раз убедились в том, что Москва – круглая, так как ЮляМ умудрилась встретить свое бывшее начальство, к которому с дикими воплями Тарзана кинулась на шею :). Хорошо, когда встречать начальство приятно.
Проходя мимо роддома №6, нам очень захотелось зайти к местным роженицам, научить их технике дыхания, рассказать, как правильно надо тужиться :) Но: хоть в окнах роддома и горел свет, и некоторые окна даже были приоткрыты, в роддоме стояла тишина…
Перед Миусской площадью как раз кстати оказалась палаточка с водичкой-чипсами-шоколадками. Пока Лорис покупала водичку и чипсы (не очень здоровая еда, прямо скажем :)), как раз чуть поотставшие остальные пузатики подтягивались к палатке. Биги, завидев рассматривающих ассортимент палатки собратьев (вернее – сестер) по пузикам, задала интересный вопрос: "Во что играете? В чипсы?" Вот сижу и до сих пор гадаю, что бы это значило :).
Долго ли, коротко ли – дошли мы таки до Миусской площади. Тут мне удалось уговорить всех немного вспомнить детство. Мы общими силами, в 2 захода пытались изобразить скульптурную композицию из пяти элементов (на фотографиях мы изображаем эту композицию на фоне самой композиции). Как у нас получилось (и получилось ли вообще) – судить вам :).
Недалеко была еще другая скульптурная группа, но в ней участвовали лошади, так что мы решили и не пытаться изобразить сие, поскольку на роль лошадей никто из нас не претендовал, а собаки, бегающие поблизости, были явно малы для исполнения столь грандиозных задумок :).
Очень нам хотелось присоединиться к молодым людям, играющим в игры на спортивной площадке, но, сами понимаете, статус не позволил…
Удалось нам найти пару скамеечек, где мы и разместились ненадолго. Там же сделали несколько фотоснимков.
Особое место на фотоснимках занимают акушерские прощупывания животов, которые проводила Лорис. Целью таких прощупываний было обнаружение головок бэйбов. В качестве прощупываемых выступили Биги и Штучка. К сожалению, ничего прощупать так и не удалось :).
Перед тем, как разойтись по домам, мы оккупировали детскую площадку, на которой сделали остальные фотографии.
Параллельно Just работал «путеводной звездой», стараясь вывести мужа ЮлиМ на нужную орбиту, чтобы тому таки удалось найти свою жену на Миусской площади. В связи с этим Джаст корректировал автомобильный маршрут мужа ЮлиМ по мобильному телефону, и благополучно вывел долгожданного Юлей мужа прямо к цели.

Обнаружив, что уже двольно-таки поздно, мы разошлись по домам (надеюсь – до следующего раза :).
11.08.2001 12:22:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВахХХ!!! Здорово то как!! )) 12.08.2001 21:12:40, Юляшка
В общем если все согласны и больше дополнений, нареканий и всего прочего нету, то я посылаю рассказ модераторам. И фотки тож. 11.08.2001 12:38:15, Лорис
Mary M.
Так ещё интереснее! 11.08.2001 12:29:21, Mary M.
Лорик, ну мальчика я наверное жду:)))) (Про игру в чипсы:))) 11.08.2001 12:28:58, Биги
Штучка
точно-точно:) А ты откуда вылезла-то? 11.08.2001 12:35:12, Штучка
Эх,Лен, ну откуда мы все вылезаем.... (по теме конфы).....:)))))
Сегодня чего-то потрясающе быстро сконнектилось, обычно когда больше 5 минут - я нахрен все вырубаю и не мучаюсь больше... А сегодня - видимо судьба:))
Муж на базар ушел, а я побещала домашнимиделами позаниматься:))))
Щас вот начну постель убирать и стирать:)))))
11.08.2001 12:38:26, Биги
Ну зачем же стирать? Сегодня ж выходной!!! 11.08.2001 12:40:08, Лорис
Штучка
супер! Так у тебя дома инет есть?:))))))))Ну значится не потеряемся! Ты тоже через Россию Онлайн выходишь? 11.08.2001 12:39:51, Штучка
Ну да:)) Только АТС у меня времен первой французской революции..... Сплошные нервы:)))))
Все, наверное начну я делами заниматься:)) Вылезу наверное попозже, если коннект будет жирный:))))
11.08.2001 12:41:55, Биги
Штучка
подожди фотки-то...Уже отправляю вовсю! 11.08.2001 12:45:09, Штучка
Штучка
отправила. 11.08.2001 12:48:37, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!