Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А всегда ли прослушивают сердцебиение???

Девочки, скажите, а всегда ли (на каждом визите к гинекологу в ЖК или в Центр какой-нибудь) прослушивают сердцебиение ребенка???
Мне прослушивали первый раз, когда делали УЗИ с допплером (это было на 9ой недельке). А теперь, когда я пришла на 20ой недельке, меня просто пощупали, взвесили, спросили про жалобы. Т.к. чувствую я себя хорошо, отпустили.
Пришла домой, свекровь звонит и спрашивает: "А тебе сердечко у ребенка прослушивали???" И задумалась я глубоко... Опять бежать ко врачу????
08.08.2001 14:59:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач регулярно с 16 неделки прослушивает, очень хорошо слышно... 08.08.2001 15:16:00, anchik
*Нат
У меня с 20 недели на каждом посещении прослушивали. Доктор Ваш - просто поленился. Бежать , конечно никуда сейчас не надо, но в другой раз попросите ее прослушать. Чтобы самим не беспокоиться :)) 08.08.2001 15:15:39, *Нат
Мне стали слушать стетоскопом каждый прием недель с 20 с копейками. 08.08.2001 15:14:47, Таник
У меня только на 24 недельке послушали, но сказали, что все равно еле-еле слышно.. Так что все нормально. А муж говорит, что слышит ушком. Не переживай!!! 08.08.2001 15:04:36, Pushistik
Спасибки всем!!! А то я думаю, может чего не так!!! 08.08.2001 15:22:52, Lorelei
Мне стали прослушивать каждый прием только недели с 24-ой. 08.08.2001 15:03:14, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!