Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

как обмануть весы?

созрел вопрос-а можно ли вообще обмануть ЖК-овские весы и как это можно сделать? У кого-нибудь есть предложения и советы?
08.08.2001 11:28:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а моя врачиха никогда не смотрит..скока не весах, просто говорит взвешивайся. а потом спрашивает скока там..) 08.08.2001 11:39:20, Нуся
И моя также - в первую беременность я домухлевалась... 39 недель...Пришла с утреца, плотно позавтракав с двумя стаканами чаю, а моей врачихи и нет, принимает другая. Так она меня САМА! НА других весах взвесила! короче получилось, что я 2,2 кг. прибавила. Да и еще посмела без анализов мочи явится - 1-й раз за всю беременность (муж их повез и ему машину грохнули, хорошо, что не сама повезла!). Она на меня наехала, потом САМА померила давление - у меня от психа оно слегка подскочило - и ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Гестоз, немедленная госпитализация, чуть ли не кесарево. Я Вас сейчас в кабинете закрою и скорую вызову! Ребенка потеряете! Меня с работы уволят! Короче написала отказ ложиться в роддом (еще чего), вышла, поплакала на остановке и пошла пешком в этот самый роддом. Пришла, показалась врачу, которая роды должна была принимать. Она мне сказала, расслабься и иди домой. Приходи на следующей неделе рожать. Через 4 дня я и пришла :))). Никакого гестоза у меня и в помине не было, просто такое стечение обстоятельств. 08.08.2001 16:40:32, НаташаР
у меня получается весить на килогрим примерно меньше, если когда встаешь, напрячься.... не знаю, как это описать, но вся как бы собираешься будто для прыжка... только лучше не весы обманывать а за диетой следить.. :) 08.08.2001 11:43:01, Elenka
И моя также. Хотела бы обмануть - полное раздолье. Но я и так мало очень поправляюсь :( 08.08.2001 11:42:33, Таник
Я с утра натощак на кило-полтора меньше вешу, чем вечером. А если еще и накануне вечером мало покушать и пить мало... 08.08.2001 11:37:23, Пятачок
Штучка
да я всё это соблюдаю:) 08.08.2001 11:39:15, Штучка
ЮляМ
Ой, хитрюга какая :) А ты пробовала одежды по-меньше одеть когда на весы встаешь? Я вот стараюсь не кушать в день визита ко врачу с утра. И пить по-меньше. 08.08.2001 11:32:18, ЮляМ
Штучка
пробовала, но результат все равно неутешительный:( 08.08.2001 11:34:58, Штучка
ЮляМ
Ленок, тебе по-моему надо успокаиваться с этим делом. У тебя анализы в порядке? Если вес набираешь, значит так оно и должно быть. Ну не всем же по 9-12 кг набирать... таких вообще как я понимаю не сильно много... Большинство набирает больше гораздо и потом все успешно сбрасывает. И у тебя так будет! Мама твоя сколько набирала за беременности? 08.08.2001 11:38:28, ЮляМ
Лен, мы с тобой 2 главные паникующие по поводу веса :), только с разными полюсами - я воплю, что вообще не прибавляю, тебе кажется, что слишком много. А скорее всего все хорошо, раз действительно анализы хорошие. 08.08.2001 11:44:36, Таник
Штучка
давай сбалансируемся-я тебе немножко своего веса отдам:) 08.08.2001 17:59:25, Штучка
Я бы взяла пару-тройку килограммчиков, если детке это полезно. Я всегда была худая и огорчалась, что нет такой операции как переливание крови - переливание веса. Восопльзовалась бы :) 08.08.2001 19:13:32, Таник
Штучка
а я вообще не так давно была "жертвой концлагеря" и никогда! не знала, что такое лишний вес:( зато сейчас все прочувствовала 09.08.2001 07:58:39, Штучка
Штучка
мама за три беременности набрала ровно 10 кг. А я морочусь потому что не хочу быть жирной:( так ведь прет он почему-то теперь в задницу(сорри):( 08.08.2001 11:40:45, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!