Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

ДЕвочки привет! Сегодня был какой-то зве

ДЕвочки привет! Сегодня был какой-то звездец утром… Немного предыстории. Мы снимаем хату у одного деда. После смерти своей жены он переехал (перешёл) жить к соседке. Дак вот у деда уже маразм старческий. Он по пол месяца лежит в больницах, остальные пол месяца бухает. У него есть ключи от нашей хаты (незнамо почему). Иногда я, по приходу домой чую чужой запах – был дед… У мужа собачка – стафоширский терьер (чудная бойцовая собачка, зовут Сью). Но т.к. нас дома не бывает, она сейчас живет у свекрови. Когда Сью жила у мужа (я не застала этот период), дед заходить боялся. Но как только перехала Сью он возобновил свои походы к нам. Лежу я, бывало, утром, в чем мама родила, тв смотрю, дверь открывается, я думала муж вернулся, что-то забыл и даже не дергаюсь. Что вы думаете – заваливает дед…. И, не замечая меня, прет к батарее проверять отопление… Я, мягко говоря, о_уела. Говорю, че за дела? ОН мне, типа надо батарею проверить! Муж ему вечером вставил за такие походы. Дак вот сегодня утром в 7 (!!!) утра я сквозь сон слышу звонок в дверь, но думала, что это снится и не придала значение. Через мгновение слышу дверь открывается ключами!!! Муж бежит к двери …там дед…как живой…в трусах… Сегодня первое число, а мы по первым числам платим за квартиру деду. Муж еще вечером отдал деньги сожительнице деда, но он, видать, был невменяем и не знал об этом. Так вот он утром пришел за деньгами… Я в шоке, еще бы чуть-чуть и он бы завалили в зал, где мы спим. Я бы родила чесслово от такого приведения...
01.08.2001 08:27:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весело все это, может не в тему, но вы не боитесь вот так деньги отдавать не ему, а его подруге? У нас было так, отдали сыну хозяйки, она потом концов этих денег не нашла, мы оказались виноваты. Или тут другой случай? 01.08.2001 10:25:56, Лада
Vivi
честно говоря, не задумывалась ,этим муж занимается, надо поговорить... 01.08.2001 11:16:51, Vivi
KateSh
Ужасти просто! А верните собаку, может он перестанет приходить? Он же знает - дома она или нет. 01.08.2001 08:42:18, KateSh
Vivi
гыыы, она его съест за такое... 01.08.2001 08:43:54, Vivi
KateSh
Зато он больше не придет! :)))) 01.08.2001 08:59:56, KateSh
Во гад какой!!! Поколотить его, что ль... 01.08.2001 08:34:43, Лорис
Vivi
да он развалится или рассыпится!Еще прикол, муж ему сказал ,что женился. Через день дед приносит мне в подарок банку трехлитровую огурцов...Огурцу там уже зацвели!!!Покрылись белой пеной!
ДЕд говорит, вот огурчики вам дарю, хорошие ,я пробовал!!! Он гонит уже! У нас недели две стояли свои такие же "хорошо цветущие" помидоры - все ленились выносить. А тут еще огурчики..
01.08.2001 08:38:16, Vivi
Ну, это до кучи к вашим помидорчикам :) 01.08.2001 08:44:48, Лорис
Может это и неприлично, но я так хохотала над этой историей. :-))))))))))) Хотя, соглашаюсь, приятного очень мало. Но написано ужасно смешно :-) Ноча, 36 неделек 01.08.2001 08:31:09, НОЧКА
Vivi
я потом тоже хохотала, только матершинным хохотом 01.08.2001 08:34:16, Vivi
Штучка
Бедненькая:) 01.08.2001 08:30:27, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!