Раздел: Образ жизни

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позы при сидении-лежании

Девочки, привет! Я снова с вами (прада, не знаю, насколько регулярно :((Получила доступ в интернет в Краснодаре
Как ваше самочувствийце?
Папочка мой меня кормит - так что я даже поправилась (но санаторий для беременных все равно держу в уме):))

У меня новый вопросец - кто в какой позе сидит или лежит? Мой пузик растет, так что любимые ранее позы - сидя, ноги поджаты и сидя, ноги к груди, становятся уже неудобны. А еще : я люблю читать книжку полулежа - раньше ставила книгу на пуз, теперь боюсь ляльку повредить - она не любит, когда на ее территорию вторгаются - пинается и может даже пузик затвердеть. Короче - кто как сидит и лежит?
Всех целу.
Пятач.
23.07.2001 20:48:03, Пятачок

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в этом деле оч-чень помогает "беременный мяч"... Не знаю, что б делала без него. 23.07.2001 20:59:23, Лорис
Чем больше пуз, тем меньше выбор поз, увы...Несмотря на то, что все говорят, что на спине вредно, я все-таки иногда на ней лежу, потому что иначе мой искривленный позвоночник не отдыхает. А сплю в основном на боку или "почти" на животе, то есть одну ногу согнув в колене, чтобы пуз не придавливать. А сижу в основном "полулежа", выпятив пузик и задрав куда-нибудь ноги (не в метро конечно), а по другому уже ничего не получается...( Правда, я не очень гибкая и многие позы из тех, что предлагает инструктор по ЛФК, я просто не могу выполнить. 23.07.2001 20:57:02, Джу

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 16:19:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!