Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Чей-то я второй день никак себя до кучи собрать не могу и оме ЧЮ мне изменять начинает, зараззза)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мерзкое настроение.

Чей-то я второй день никак себя до кучи собрать не могу и оме ЧЮ мне изменять начинает, зараззза. Смотреть на себя в зеркало не могу просто, хотя мне все говорят, что я олицетворяю утверждение о том, что беременные женщины хорошеют. Щиколотки к вечеру выглядят так, как-будто у меня слоновья болезнь, а раньше всегда руки отекали - сечас совсем не отекают (свободно кольца снимаю-одеваю в течение всего дня). И вот вчера повозилась с дочкой своей подруги двухмесячной. Что-то "не прикалывают" меня дети... Ну абсолютно. При том, что ребенок на редкость улыбчивый спокойный и некапризный. Посмотрела как Наташка носится - покормить, сцедиться, помыть что-то, чашку чая хлопнуть... И по-новой. Пришла я от всего этого в тихий ужас в очередной раз. Спит мой материнский инстинкт сладким и беспробудным сном. Вот и мелочь уже избивает меня нещадно, а я все-равно никаких материнских чувств не испытываю... Начинаю бояться, а вдруг ентот инстинкт так и не проснется? Может я ненормальная какая, а? В общем и я решила подепрессовать малехо, а то уж больно жизнерадостная особа.:)
20.07.2001 15:37:58, Люда

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, псиб. Вы настоящие друзья! Мож и вправду настроение просто гадостное. 20.07.2001 16:17:03, Люда
Эй, Людик, ты что? Выше нос! У тебя настроение просто не фонтан, похоже, вот и видится все не в том свете...
А насчет инстинкта- появится, куда он денется-то! Он уже есть, просто ты об этом не знаешь, т.к. "проверяльщик" пока в пузике :)
А легкая аллергия на чужих деток- это довольно нормально. Ты пойми, они же чужие, а вот когда твоя родная кровиночка будет тебе соски откусывать, вот тогда он и проснется, ынстынкт, т.к. чужому бы ты это не позволила :)
Шучу! Не грусти, периоды тоски бывают у всех, более того, у беременных они бывают чаще, причем гораздо чаще. А уж периоды страхов-сомнений-размышлений-опасений-раздумий-... это норма в нашем состоянии.
20.07.2001 15:53:29, Detka
Про соски классно :) Я вот тоже думала, что откусывать будет, а он так нежно и легонечко :) Даже его папе далеко до этого хи-хи-хи. 20.07.2001 16:42:00, *Нат
Ой! Лююююююд, не верю, что ЧЮ те изменяет...наверное, на работе достали???? Ты не раскисай давай! А что касается инстинкта мате6ринского..хммм..у меня тож спит мертвым сном, а детишки чужие (впрочем, как и НЕ детишки) раздражают просто..:(( но надеюсь это все временное!!!! 20.07.2001 15:47:54, Нуся
ну ты это, в голову не бери!! :) мне все детные подруги рассказывали, что те же вопросы мучали, а когда своё чадо почвилось-все инстинкты проснулись!!!!:)
Вот меня терь тоже чужие детки раздражать стали, хотя я их очень люблю! :)
20.07.2001 15:45:49, ОЛЯ
У меня была абс. такая же симптоматика. Где то с 27 недель до родов дети перестали прикалывать меня вообще!!! Ездила в гости к девочке, за жизнь перетереть и все такое :) У нее сыну тогда было 7 месяцев. Классный парень Я вдруг поняла, что ВООБЩЕ не могу на него смотреть, фу и все тут. Я списала, по-дурости это тогда на то,ч то мой масик ревновал. Ну беремчатые любят такие штучки :)) Понимаешь . Хуже того, что меня совсем поразило, что сразу после родов у меня тоже не проснулся материнский инстинкт !!! Я думала, что это я одна такая - нет. Многие через это проходят. Но потом, когда начались хлопоты и заботы, когда мы стали все вместе делать - наладилась эта штука, инстинкт всмысле материнский. Теперь, я сына больше чем в беременность своим ощущаю и чувствую ! :)
Не переживай !!!
20.07.2001 15:45:18, *Нат

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 00:03:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!