Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Замерший плод двойни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый скрининг

Вчера ездила на первый скрининг. Из двух малышей остался один. 1 июня у него еще билось сердечко, тогда было 9 недель по последним месячным, но на первом УЗИ ему срок поставили на неделю меньше, чем у второго. Мы с врачом решили, что критическое время пережили. И я начала радоваться тому, что у меня 2 малыша и планировать свою жизнь с двумя. Вчера сказали, что срок замирания 6/7 недель.
Больно, с другой стороны, как у животного, пока остался один малыш переключаемся на него. Чувства, как в дымке, наверное пролактин держит.
Пытаюсь привыкнуть к мысли, что он один.
22.06.2017 17:08:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка! Господи, ну что ж такое... Я не хотела писать тебе раньше, я из своей первой двойни тоже осталась с одним малышом... Понимаю твои чувства,как никто. Держись,дорогая,всё будет хорошо.. 02.07.2017 17:03:38, Nenny
Спасибо за поддержку.
Полежала в больнице, покапали Магний, стало полегче. Все же он очень успокаивает.
11.07.2017 12:34:28, Hanni
не приспособлен человеческий организм для вынашивания 2 детей одновременно. 1 - это очень хорошо, он родится доношенным, будет иметь хороший вес. Вы не представляете, как много двойняшек не донашиваются до 26 недель! Радуйтесь, вам ведь нужен победитель, сильный и крепкий ребенок! 26.06.2017 22:37:15, орловфв
Не пишите чушь 02.07.2017 17:03:54, Nenny
скажите, что это чушь, докторам из мать и дитя, которые даже экскурсии проводят в детскую реанимацию, если клиент настаивает на подсадке 2 эмбрионов. 04.07.2017 18:24:04, орловфв
Скажу. 05.07.2017 00:23:37, Nenny
Конечно 1 вынашивать легче, чем двоих. И двойня имеет свои риски. Другой момент, что не развившаяся двойня это кроме потери еще и риски в вынашивании оставшегося малыша. 11.07.2017 12:36:23, Hanni
Я выносила своих двоих легче, чем одного. Носилась как ураган. Работала. Плавала. Получились двое здоровых прекрасных мальчиков с отличным весом и в правильном положении для родов. Спасибо глав врачу роддома Видное Белоусовой Т.Н.. за кривые ручки, которыми она принимала мои роды. Поэтому про лёгкость вынашивания я не соглашусь. Некоторые и с одним все 9мес на сохранении лежат под постоянной угрозой. По п.2 согласна,конечно. 13.07.2017 11:21:50, Nenny
КрейсерАврора
Очень жаль, но что поделать. Сейчас 12 недель срок? Как вообще скриннинг? На пол не намекнули? 24.06.2017 11:18:14, КрейсерАврора
На пол не намекнули. Через месяц хотя бы. Скрининг хорошо. 24.06.2017 17:48:15, Hanni
valuma
Держитесь. Боль от потери не должна мешать выносить малыша. Здоровья и сил! 23.06.2017 16:33:22, valuma
Спасибо 24.06.2017 17:47:16, Hanni
На всё Божья воля.
Вы нужны тому одному, который развивается. Все силы и мысли направьте на него
23.06.2017 11:25:21, Galatea (ex galKa)
Все верно, но все равно больно. Потихоньку привыкаю 23.06.2017 13:22:02, Hanni
Очень жаль... Счастье, что один есть и он в порядке. Скажу циничное - вы бы могли и не знать, что их было двое, если бы сделали первое узи только сейчас, как делают миллионы не имеющих проблем с деторождением женщин и как рекомендуют обычные стандарты. Не стоит концентрироваться на потере, думайте о малыше, который с вами! 22.06.2017 18:50:47, Shelly
На этом сроке тоже видно, что их было двое, и еще долго будет видно. А вообще, природа очень мудрая. Больно, грустно, но на порядок меньше, чем в такой ситуации вне беременности. 23.06.2017 13:24:10, Hanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!