Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флора разбушевалась

Девочки, у меня проблема, бушует флора. Ужасные выделения, запах, зуд, все по полной программе. Уже начался второй триместр, и вот с ним и началась такая котовасия. В консультации мне ничего толком не говорят, советуют, почему-то, есть поменьше сладкого (как это связано??) и все… что делать?
20.04.2017 22:40:44, Perla

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как, у вас молочница, потому и советуют соблюдать диету. Я бы еще свечи типа виферона добавила, конечно. Но вашему лечащему врачу определенно лучше знать. А так да, во время беременности такое действительно бывает… что поделать… хорошо не геморрой хоть )) 23.04.2017 14:08:57, Marry_P
Спасибо большое, да, я уже тоже почитала, и виферон поставила, его много кто советует в таких случаях. Становится полегче. И от сластей мне и просто хорошо бы отказаться, а то уже 6 килограмм набрала! Ужас! 24.04.2017 10:08:20, Perla
А мазок на инфекции сдали хотя бы в той же консультации? Если ничего, кроме молочницы, тогда да - диета, народные всякие средства в интернете много советов, пимафуцин. Но мне ничего не помогло, кроме залаина, срок недель 14 был. Сейчас 38 нед ттт никаких намеков. 21.04.2017 08:54:10, тефтелька
не берут у меня мазок, типа, уже брали, держитесь, это нормально... 23.04.2017 14:07:20, Perla
А лечиться не предлагают? Как минимум пимафуцин точно можно свечи, но слабенько и возможно ненадолго. Пусть врач назначит свечи.
Из народных средств попробуйте хозяйственным мылом помыться, некоторым помогает.
21.04.2017 05:43:53, Evgenia-m
спасибо ) 23.04.2017 14:07:05, Perla
Грибы любят сладкое. Действительно попробуйте без него хотя бы месяц продержаться. 21.04.2017 01:08:51, tЮлька
а я как раз со сладким налегаю )) 23.04.2017 14:06:54, Perla

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.04.2017 05:44:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!