Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела...

Девочки! Я все-таки заболела. Пожелайте мне, пожалуйста, выздоровления!
Ужасно, начала заболевать во вторник и на него же была записана к терапевту. Видимо там еще подхватила. Сегодня поднялась уже температура, но самочувствие ужасное и такое оно со вторника!!! Вообще ничего не могу делать, завтра к врачу - не представляю как пойду.
Нам еще сегодня надо было уезжать, поехала в поликлинику в надежде закрыть больничный и спокойно уехать. Но они отказались закрывать на день раньше, если бы хоть температуры не было, я бы им показала.
В результате уехал муж, а я осталась с детьми одна... Не представляю как продержаться до его возвращения!
В довершение ко всему, дочка начала рыдать (у нее каникулы и она очень хотела поехать), у нее разболелась голова и началась рвота. Сын валяется в ногах, тоже рыдал и отказался идти на кроватку без папы. Хорошо хоть малыш у мамы.
Вот что и это и как лечиться? И что делать с этим больничным до завтрашнего дня?!
17.02.2017 01:27:01, Irishusy

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То что голова разболелась и началась рвота оч похоже на ротовирус который счас ходит. У меня так же было на неделе.. За день прошло правда. Выздоравливайте! Если что энтеросгель мне прописывали в беременность. 17.02.2017 11:15:28, Neo_
Тоже подумала на ротовирус. Но с утра уже огурцом, как будто ничего не было. 17.02.2017 11:25:24, Irishusy
у меня так было с 7 вечера до 3 ночи полоскало, с 3 - все, никаких проявлений. Ну слабость была наутро, от обезвоживания.. 17.02.2017 12:46:33, Neo_
Очень вам сочувствую. Вызывайте врача на дом, пусть уж продлевают вам больничный. По телефону скажите, что температура больше 38. Больше пейте и больше лежите. Температуру я сбивала парацетамолом, мне хватило в этот раз половинки. И вообще постараться успокоиться, хотя я вас понимаю, мне бы тоже было обидно. Но психосоматику никто не отменял. В конце концов это не последняя поездка, есть вещи поважнее. Дети пусть себя развлекают сами, делают, что хотят.И поскорее поправляйтесь. Настрой дело серьезное. 17.02.2017 08:16:37, tausha
@@@@@ 17.02.2017 08:18:05, tausha
Я в январе в праздники болела, тоже плохо себя чувствовала. Вот на что уж я не люблю всякие "фероны", но мне кажется гриппферон в нос мне действительно помог довольно быстро оклематься. Ну и плюс я лежала пластом. Муж был дома и вся готовка и дети были на нем. То есть постельный режим тоже очень важен. А так стандартно - питье, полоскания, промывания... Скорейшего выздоровления! @@@@@ 17.02.2017 08:00:22, Планетка
+ за гриппферон 17.02.2017 08:28:58, tausha

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.06.2017 15:25:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!